anechka1987 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:52
Достоинства: 2 альбома по 120 монет, вместительные, дёшево, компактные

Мой муж недавно увлекся собиранием монет, не скажу что прям коллекционер, но десяток по дому, которые мне нельзя тратить, накопилось прилично Smile Так вот что бы они у меня не путались с прочей мелочью, решила подарить ему альбом для хранения монет.

В среднем альбомы для хранения монет, как я поняла, пройдясь по магазинам, стоят от 350 рублей.  В интернете, не сайте магазина Алиэкспресс, я нашла альбомы  для хранения на 120 монет за 114 рублей. Это очень дешево, особенно если учесть, что за эти деньги вы получаете 2 АЛЬБОМА по 120 монет. Высылаются только по 2 штуки, но не сложно посчитать, что цена за единицу выходит всего 57 рублей.

Итак, сами альбомы с виду достаточно компактные, но влезает в них много. Ширина ячейки для монет 3.3 х 3 см.  Ячейки прозрачные. Страниц в альбоме 10, не каждой по 12 ячеек.

Один альбом мы заполнили уже практически полностью, а второй остался про запас. Будет стимул собирать интересные монеты и впредь.

Заказ из Китая ждала недолго, заказала альбомы  7 июля получила 30 числа этого же месяца.

К сожалению, нельзя выбрать цвет альбомов при заказе, производитель рассылает их в случайном порядке. Поэтому до последнего момента я не знала, придут ли мне синие, красные, коричневые или зеленые альбомы. Пожалуй, это единственный недостаток и то, на мой взгляд, не существенный.

При распаковке посылки, имелся запах, характерный для китайской продукции, но быстро выветрился. Сейчас альбомы ничем не пахнут.

anechka1987 рекомендует Альбом для монет Aliexpress 120 Coin Holders Collection Storage Money Penny Pockets Album Book Collecting

Категория: Хобби
Название хобби: Нумизматика
08.08.2014
по цене конечно заманчиво) только в альбомах подороже подписано название монеты на каждой ячейке.