Опубликовано 6 Август, 2016 - 12:54

Всем привет любительницам лаков! Тоже не удержалась и решила оставить отзыв об этом маленьком друге. Но,к сожалению, не все оттенки хороши.

Купила я его в мозайке за 35 рублей. Сначала приобрела оттенок 30 нежно-розового цвета. Мне понравился. Сохнет не долго, ложится правда нормально только со второго раза, но меня это не сильно огорчило. Ну и после моего восхищения я докупила еще несколько оттенков ну и тут начались недовольства...

Я долго искала нормальный белый лак, потому что почему-то многие производители лаков с белым цветом как-то халтурят. Купила значит и была огорчена...Он какой-то пастообразный, ложится плохо, сохнет долго. Если будете присматриваться к лаку этой фирмы не советую покупать именно белый.

Следующее приобретение это лак с блестками и золотистый лак. Оттенки 22 и 56. Золотистый стал моим любимчиком, что не могу сказать про блестки. В один слой еще ничего, но более уже и смотрится плохо и сохнет ну очень долго. Блестки больше покупать я точно не буду и вам не советую.

Потом уже докупила свой последний оттенок 44. Им я тоже довольна, он даже в один слой ложится очень хорошо и сохнет не долго. Но чуть-чуть с цветом ошиблась, я думала он нежнее.

Подводя итоги могу сказать, что выбирайте тщательно, тут даже и не угадаешь, но попытаться все же стоит.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Разнообразие оттенков на любой вкус
  • Цена ему три копейки
Недостатки
  • Быстро слазит с кончиков ногтей
  • Быстро становится густым
  • Немного полосит в 1 слой
  • Неравномерное нанесение некоторых оттенков
  • Плохая стойкость
  • Сильный запах
katayBelka97рекомендует