morniel аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:08
Давно покупала этот крем и до сих пор им восхищаюсь.Цена у него вполне умеренная около 200 рублей,хватает надолго,не слишком жидкая консистенция,хорошо маскирует все недостатки кожи,на коже почти не чувствует,не сушит,не ложится пятнами и не создает эффекта "фантомаса" на лице.Что было самым главным для меня - цветовая палитра. Это единственный тональный крем из всех,который по тону идеально подошел к моему "трупно" бледному лицу.
Для зимы я считаю самый лучший вариант)

morniel рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • ужасно плотный и плохо растушевывающийся

19.10.2009
    Yerming аватар

жалко стало потраченных зря денег, поэтому придумала, как использовать - капельку крема для сухой кожи от клиник на тыльную сторону руки, затем капельку этого тонального. тогда еще куда ни шло, хоть нет ярко выраженного эффекта маски.

• И снова к нему возвращаюсь

06.04.2013
    Асоля2013 аватар

С этим тональным кремом я знакома достаточно давно, использую его уже более 10 лет, хотя он у меня не единственный. Мне как никакой другой он подходит. Я беру самый светлый тон 100, так как кожа у меня очень светлая, комбинированная.

• Очень хороший тональник

21.03.2011
    Vikysik аватар

Как обладательнице далеко неидеальной кожи тональным кремом приходиться пользоваться постоянно, каждый раз как выхожу на улицу и даже летом. К выбору тонального крема подхожу очень ответственно, так как от любого компонента может выскочить аллергия.

• Уникальная вещь!!!

21.03.2011
    Лициссия аватар

Этим тональным кремом пользуется моя сестра и уже давно.Советовала мне,но я как-то всегда скептически относилась к любым тональным кремам.Много перепробовала и ни один не подошёл к моей нежной,чувствительной к любой химии коже.Но,всё-таки, решила рискнуть и попробовать.Мне подошёл 101 номер.Вот уже …