Опубликовано 9 Январь, 2014 - 00:19

Добрый день! Этой коляской пользовалась с первым ребенком (купила в 2010г) и пользовалась 1,5 года. Продала, так как на второго ребенка захотелось другую коляску. Начну с хорошего:

- хорошая проходимость (по нашим убитым дорогам зимой ездили мы и роун мариты);

- хорошая люлька (хорошая длинна внутри люльки - 80см, измеряла сама);

- хорошая амортизация, плавный ход (это правда);

- не смотря на не очень хорошие отзывы, мне нравилась прогулка:

1.очень широкое и глубокое сидение(в 1,5года я ложила меховой конверт в прогулку и ребенок влазил), во многих колясках этого не сделать

2.регулируемый бампер, тоже очень удобно и в других колясках такое мало встречается. единственный недостаток прогулки, маленький капюшон без смотрового окошка

- ребенок находится выше от земли чем в колясках трансформерах это удобно для мамы ( укладывать и доставать ребенка)

теперь о минусах:

- тяжелая (это главное, почему я ее продала) каждый день поднимать на третий этаж тяжело мягко сказано, очень болела спина когда поднимала, такое ощущение что коляска не 15 кг весила, а гораздо тяжелее....

- маленький капюшон в прогулке и в люльке, нет смотрового окошка;

- тяжелые механизмы (пока я переставлю на прогулке коляску лицом от мамы в пред, подружка успевала переставить прогулочный блок другой коляски и дать вды ребенку)

- несколько раз отваливались колеса на прогулке и вылетали на дорогу

Если бы жила в своем доме, коляску бы оставила не смотря на остальные ее недостатки. За эти деньги для дома прекрасный вариант, особенно если крупный ребенок))

Liliana11рекомендует
27.03.2014
смотровое окошко есть! сеточка сзади капюшона - надо отогнуть деталь и расстегнуть молнию
сам капюшон мне понравился - для прогулочного блока на капюшон пристегивается деталь на молнию, она идет в комплекте - за счет этого кап увеличивается снизу и не дует