Среднее: 4.4 (21 голос)

dream_brother аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:43

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу рассказать о моем новом приобретении - скрабе для губ от Eveline. Ранее я видела подобный скраб для губ у E.L.F, но его возможно приобрести только на Iherb, а заморачиваться с этим мне абсолютно не хотелось.

Увидев этот скраб я ни секунды не сомневалась, тем более его цена всего 250 руб. Место покупки - "Улыбка радуги".

Форма выпуска очень удобная - стик, как помада, выкручивается и наносится без помощи пальцев.

Скраб не только отшелушивает омертвевшие частички, но и увлажняет нежную кожу губ. Все это благодаря составу краба. Его можно посмотреть здесь;

Но использовать скраб совсем "без контакта" все равно не получается - хочется еще повозюкать по этой массе пальчиками, что бы уж точно все отшелушить.

Использование: я наношу скраб, потом с помощью пальца скрабирую еще некоторое время, а потом оставляю массу на губах минут на пять. Потом иду смывать.

И вот тут то я хочу поделиться - смыть это водой почти не реально! Точнее реально, но очень не приятно. Как будто нанесен на губы воск напополам с пластилином, и вода только размазывает все по поверхности губ и не только. Поэтому я использую ватку, что бы без проблем убрать скраб, это намного удобней) Не знаю, считать ли это минусом, но это оставило некий "осадочек")

фото "до"
фото "до"

Расход довольно экономичный - я пользуюсь скрабом уже почти два месяца раз в неделю - стик почти не уменьшился в размере.

фото "после"
фото "после"

Результат: губы гладкие и напитанные, помада ложиться с верху прекрасно - а что еще, в общем-то, надо? Что касается обещания производителя про четкость контура - разницы вообще не увидела.

Я не могу сказать, что скраб меня сильно впечатлил, но он является прекрасным первым этапом перед нанесением матовых помад и т.д. - губы после использования мягкие, напитанные и помада ложиться ровно.

dream_brother рекомендует Скраб для губ Eveline Precious oils lip scrub gentle exfoliating.

27.10.2016
У меня похожий скраб из Ашана, вот согласна, не скажешь, что что-то особенное и впечатляющее, но штучка очень полезная, на самом деле) вы такая милая, кудри прелестные)
27.10.2016
Не знала, что у Эвелин есть такой классный скраб. Если в магазине увижу - обязательно куплю!
27.10.2016
Тоже хочу попробовать скраб в форме стика Smile
Ого, Эвелин уже скрабы для губ начали выпускать Shock
Отличный скрабик! Love
27.10.2016
Хороший скраб, стоит купить такой Wink
27.10.2016
Удобный формат скраба! Я вижу у Эвелин столько классных новинок для губ, надо заглянуть в ближайший магазинчик Laughing out loud
27.10.2016
скраб в виде губнушки - привлекательно, я бы побаловалась)
27.10.2016
Не видела его пока что, скрабики для губ сама себе делаю.
27.10.2016
Я ещё не видела скрабов в форме стика. Интересно было бы познакомиться с таким.
интересный скраб))
27.10.2016
Приятная новинка Smile Но у нас в продаже такой скраб не встречала
Да, скраб для губ - полезная вещь. Я правда ей пренебрегаю Oups
Такой хороший среднячок)))
Я по губам просто зубной щеткой прохожусь, когда зубки чищу и всеее... весь мой уход Big smile
28.10.2016
Я сейчас с наступлением холодов тоже задумываюсь о приобретении скраба для губ
28.10.2016
Очень необычный формат скраба. С моими проблемными губами без скраба я никуда)
29.10.2016
Какая вы красивая Shy
Я не очень люблю косметику Эвелин, только средства для ногтей. Но попробовать можно. Smile
ой, чой то мне этот пластилин с воском не очень приглянулся Big smile
31.10.2016
Тоже не знала о таком скрабе от Eveline
01.11.2016
У меня есть сахарные скрабы в шайбочках, но формат помады выглядит удобнее!
02.11.2016
Как удобно, что скраб поместили в стик - и распределять по губам удобней, и в баночку не лезешь микробными пальцами Big smile
02.11.2016
Недавно как раз скраб E.L.F приобрела, но надо и такой попробовать, у меня много скрабов для губ не бывает. Wink
03.11.2016
Удобный формат! Я тоже у E.L.F. видела такой, но заказывать же надо)
стоит попробовать!
04.11.2016
неплохой скраб, зимой у меня как раз появляются проблемные места на губах и срочно губы привести в порядок помогают только скрабы)
19.11.2016
хороший скраб
19.11.2016
не видела еще у нас такой, но очень хочу теперь попробовать)) удобно с собой возить чтобы всегда приводить губки в порядок если что, а то привыкла к самодельному скрабу из меда с сахаром))
20.11.2016
Если бы увидела такой, то купила. Интересно попробовать.
хороший скраб
Хороший скраб, видно, что губы ухоженны)
20.11.2016
Никогда даже не обращала внимания на такие помады... Нужно приглядеться... Вешь полезная и нужная. Мы же тело тоже скрабируем, а почему бы и губки не по скрабировать... Спасибо за наводку... Вам с удовольствием пальчик вверх жму..
08.02.2017
Спасибо за отзыв, у меня губы иногда шелушатся, что только не пробовала. Теперь вот хочу скраб попробовать.