Tani.ta аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:53

Купила этот крем в магазине белорусской косметики.

Не пойму, конечно, что же в нём профессионального?)) Крем как крем.

Цена около 120 рублей.

Объём 300 мл (ооочень надолго хватит).

Упаковка мега-удобная!

Я вообще очень ленивая и редко ухаживаю за кожей рук, потому что это же надо сначала найти крем, потом открутить крышку, выдавить, закрыть и размазать... Напряг какой-то. Особенно с тем, что его надо прежде всего найти))) А с этим кремом всё намного проще - он стоит на полочке в ванной комнате, мне достаточно просто подойти и нажать на помпу Smile супер!

Информация с упаковки

Запах ненавязчивый, химическо-косметический, меня не напрягает, но и я не кайфую прям от него - нормальный.

Консистенция средней плотности, жирности особо не чувствую, впитывается быстро.

Впечатления от использования:

Кожа рук у меня на удивление хорошая, я очень часто массирую ручки мочалкой-перчаткойи после этого наношу на тело крема и масла, поэтому наверное и рукам хватает питания. Но и крем для рук тоже ведь нужен))) Им я пользуюсь в любой момент, когда мне вдруг покажется, что руки стали суховаты. Особенно эффективно наносить крем как раз вечером после принятия ванны, массажа мочалкой, крем надо хорошенько втереть массирующими движениями, особое внимание уделяя ногтям и кутикуле. На утро кожа рук будет Вам благодарна.

Tani.ta рекомендует Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный

• Real_Woman аватар

Наталья Король, спасибо Smile я тоже полюбила такую упаковку
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 27 Сентябрь, 2013 - 21:27
    крем с дозатором - это тема Smile
    интересно, на зиму он наверное слабоват будет? у меня руки очень сухие осенью и зимой, поэтому я в поиске мощной защиты от обветривания и сухости

Tani.ta 27 Сентябрь, 2013 - 22:18
    Ой, ну прям на сухих-сухих руках я не знаю как этот крем себя поведет. Но наверное надо что-то более жирное. Я в экстренных случаях мажу руки на ночь нивеей в синей банке или кремом "вечер" и сплю в перчатках)) реанимирует на ура
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 29 Сентябрь, 2013 - 17:40
    бегу в магазин за этим кремом)

Tani.ta 30 Сентябрь, 2013 - 21:17
    Оксаночка..ksuxa, надеюсь и Вам он понравится Wink

• находка!

09.02.2015
    РыжаяЛиса аватар

Случайно наткнулась в магазине на данный крем, раньше не видела. Меня привлек объем 300 мл в соотношении с ценной, да и этикетка гласила, что крем питательный как для рук так и для ногтей, это как раз и надо в зимний период.

• Я так счастлива)))) Действительно, ВОЛШЕБНЫЙ крем!

30.03.2013
    lapa_koshka аватар

Я уже давно наслышана об этом креме, читала много положительных отзывов. Но в интернет-магазине, в котором у нас в городе можно заказать белорусскую косметику (обычных магазинов с белорусской косметикой я так и не нашла), постоянно его не было в наличии.

• с чего столько радости?

01.10.2013
    Grogina аватар

Я уважаю белорусскую косметику, покупаю ее оптом сразу на полгода. Начитавшись восторженных отзывов заказала и этот крем. упаковка удобная, но пришла мне  с такой вот этикеткой порватой. Дозатор удобен, выдавливает сколько надо. Обещание производителя и состав , все хорошо.

• Нескончаемая приятная штучка :)

13.09.2013
    Vasyonka аватар

Впервые воспользовалась эти кремом у своего мастера по моделированию ногтей, затем увидела его в магазине и приобрела себе. Ну что я могу сказать... Очень приятный крем!