Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 10:31

Добрый день, девочки и мальчики тоже!

Я не могу сказать о себе, что я молоденькач девушка, но как-то и к старшему поколению не хочу себя относить. За всю мою жизнь я не пользовалась ооооочень дорогими кремами, вначале не позволяли средства, а потом уже стало как-то жалко тратить такие большие деньги на крема, которые по своему составу такие же, как и дешевые. Например, этот крем от фабрики Свобода, крем Вечер. Если посмотреть на его состав, который представлен на фото, то можно увидеть, что он такой же как и у дорого крема. Ничем не отличается. В дорогих кремах присутствует и тот же глицерин, который увлажныет кожу, и вазелин. Мне кажется, что в мире пока не придумали ничего лучше для увлажнения, кроме этих средств.

Но вернемся к нашему крему. Стоит он совсем дешево и найти его можно в любом супермаркете. Этот тюбик у меня уже подходит к концу, но у меня еще есть в запасе. Крем очень густой, напоминает детский крем, но по коже разносится очень легко. Днем я им не пользуюсь, потому что он впитывается немного подольше, чем тем кремом ,которым я пользуюсь днем. А вот на ночь наношу каждый день. Наношу где-то за 2 часа до сна, после наненсения промакиваю немного салфеткой и даю ему впитатся. За эти 2 часа делаю всякие разные другие вещи перед сном.

Можете не верить, но на утро лицо становится "как попка у ребенка", кожа нежная, бархатистая. Прелесть. При этом этот крем нисколько не забивает поры. Под глаза я кончено его не наношу, он немного плотноват для этой зоны. Но на лицо да.

Очень рекомендую этот крем. Можете попробовать, а если не понравится, в принципе и цена не столь дорогая. Не жалко будет. Но мне кажется он вас обрадует и ценой и качеством.

Достоинства
  • гладкая ровная упругая кожа
  • действительно работает!
  • делает кожу красивой
  • не забивает поры
  • недорогой
  • отлично питает кожу
Недостатки
  • железный тюбик
  • они нивелируются в сравнении с результатом
Rackel Ivanovnaрекомендует