Опубликовано 12 Март, 2015 - 12:07

Было день рождение у дочки,и при выборе подарка для неё(кухня и салон красоты),мы решили и сыну сделать приятное,и купить вот такое рабочее место.Вышло 3 больших коробки;хорошо,что я с подругой была,и она помогла донести. Smile

Первые детские впечатления - смех,радость,восторг.С нетерпением наблюдали за сбором мебели,всячески старались помочь.Когда всё было собрано,с интересом,довольные,дети стали опробовать свои подарки.Извините за обои и за банан. Big smile

Но интереса хватило на один вечер,на пару часов.Позже дети оторвали частично наклейки,украшающие и оживляющие мебель.Спустя 5 месяцев всё выглядит так пока я сама всё не соберу и не поставлю на выделенное место:

Но набор Механик пострадал меньше всего,и более менее прилично выглядит.

На самом деле мне очень обидно,что я так старалась,от души,а теперь все мои старания заброшены,ободраны и поломаны...

Может только у меня дети всё крушат и устраивают такой беспорядок? Big smile

И минус 1 звезду за наклейки,хорошо бы придумать что-то другое,для таких варваров и разрушителей,как мои малыши. Smile

В целом идея хорошая,качество хорошее,и изредка дети на пару минут могут поиграть. Smile

Достоинства
  • Комбинируется с другими наборами
  • Нравится детям
  • Хорошее соотношений цены и качества
Недостатки
  • Быстро надоедает
Danechkaрекомендует
12.03.2015
все дети такие на долго не хватает.
12.03.2015
Фифи,что иногда огорчает Big smile хотелось бы,чтобы без воплей,криков и ссор прошёл хотя бы час))))
13.03.2015
не удержалась, перешла по ссылке. У нас не такой, поменьше столик.
Отдирать наклейки? Да-да-да, дети это просто обожают! Наверно надо рисунки не приклеивать, а рисовать!!!
13.03.2015
Малинка,да,если бы рисунки наносили непосредственно на мебель,было бы отлично,дольше бы привлекательный вид был)))
21.02.2016
У нас такой же набор! Наклейки специально не стала клеить пока, потому что с наклейками у "Полесья" все очень плохо(((( Жду, когда сынок чуть подрастет, а то все наклейки облезут к тому времени. Набор хороший, но часами за ним, конечно, не посидишь.
У меня сын тоже любит все крушить, так что Вы не одиноки!
03.03.2016
Бубочк@,а мы вот наклеили и пожалели,тоже надо было отложить Smile теперь во дворе стоит,стал уличной мебелью,чтоб веселее гулять было Smile