Среднее: 4.6 (561 голос)

Myau аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:55

Аромат цветочно- фруктовый, выпущен в 2002 году.

Я вообще люблю ароматы от Lanvin. Все молодые, нежные, игривые.

Этот аромат тоже нежен, как облачко, не навязчивый, мягкий, оригинальный, но уже часто встречаемый и быстро надоедающий.

Впервые, когда я его взяла- не могла им надышаться, сейчас просто нравится- без фанатизма.

Красивая, оригинальная упаковка, ничего лишнего.Цена тоже не кусачая.

Аромат держится не плохо, в течение дня его можно на себе ощутить, так же он интересно играет, меняет свое "лицо".

Еще подчеркну, что нравится он мужчинам (потому что нежный, не навязчивый).

Еще про стойкость: стойкий, пошла помылась, а аромат все еще на мне, причем после ванны он еще более привлекателен.

Композиция аромата:

Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр

Парфюмер Karine Dubreuil. Среди ее творений такие как:

- Celine Dion Paris Nights

- Gucci Envy Me

- Guerlain Aqua Allegoria Grosellina

- L`Occitane en Provence

- Yves Saint Laurent Vice Versa

и многие другие.

Myau рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
19.04.2014
хорошая у вас коллекция! Smile
эти духи очень люблю
19.04.2014
тут совместная с мамой коллекция:)
  • Моя прелесть уже многие годы Eclat D'Arpege

07.01.2016
    Tacia аватар

Никогда не увлекалась одним парфюмом до того времени пока лет так 10 назад Мама подарила мне этот аромат. И все... Сколько лет пытаюсь с него слезть, но как наркоман опять покупаю флакон за флаконом.

• Хватит это терпеть!

17.08.2015
    Мaргаpита аватар

Здравсвуйте! Наверно все уже давно знакомы с данным Эклатом Ланвэн) Я думаю этот аромат переплюнул по популярности и Императрицу, и все Шансы и Мадмуазельку. И понятно почему - аромат очень красив и подходит под любой возраст. Но все же помимо плюсов есть и некоторые минусы этого аромата.

• Невероятный аромат!

17.05.2014
    AmorAmor199 аватар

Этот аромат для меня был простой находкой! Хоть я сейчас и пользуюсь другим, не могу не оставить отзыв. Первый раз я почувствовала этот аромат на коллеге, года 4 назад, и все, пропала. Поняла, что мне нужен только он!

• Такое ощущение, что он нравится всем... и мне в том числе.

11.04.2014
    Риз аватар

Покупала уже 3 флакона, с небольшими перерывами естественно, влюблена в него, такой нежный, вкусный, не надоедливый, хочется вдыхать и вдыхать. Многие спрашивают, что за парфюм. В свою очередь встречаю часто этот аромат на улице, им пахнут знакомые. Eclat D'Arpege от Lanvin - моя любимка!!!