Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:04

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Пора и мне начать своё знакомство с гель лаками...

Собственно ради этого и был сделан заказ в ИМ КрасоткаПро.

♥+♥ Удобный интерфейс;

♥+♥ Подтверждение заказа по смс или звонок менеджера;

♥+♥ Огромный выбор товаров не только для маникюра, но и для ухода за лицом, руками, телом и декоративная косметика;

♥+♥ При отсутствии какого либо товара из Вашего заказа, менеджер по средствам электронной почты, связывается с Вами и помогает выбрать другое средство!;

♥+♥ Вежливые консультанты;

♥+♥ Быстрая регистрация и отправка заказа на следующий рабочий день, оперативно сообщают трек-номер для отслеживания;

Ну, а теперь приступим разбирать посылочку!

Доставка почтой России, стоимость чуть больше 250 руб

Оплачивала я заказ при помощи карты на сайте, но можно и при помощи ЯндексДеньги.

При распаковке коробки, сразу обращаем внимание на накладную.

Сразу бросаются в глаза два флакона в полиэтилене. Как, стало понятно позже... гель лаки лежали просто в коробке не обмотанные скотчем, либо тем же полиэтиленом. При хорошей тряске могли и пролиться! Защитили только жидкость для снятия гель лака. Так же интересен тот момент, что пришлось перетрусить всю коробку, чтобы собрать все вместе флаконы... Они белые и среди пенопласта трудно различимы!

На фото выше ВЕСЬ мой заказ!

А теперь чуть подробнее...

• Гель лак Masura Basic, цвет № 290-85 Шлейф красоты

Прозрачный с разноцветным шиммером. Жидкий. Распределяется сложно, растекается.

• Гель лак Masura Basic, цвет № 290-93М В царстве лилий

Лак ​с голографическими микроблестками. Очень красивый. Более прост в нанесении. Идеально подходит для акцента в маникюре!

• Гель лак Masura Basic, цвет № 291-34М Монэ

Барбишно-розовый. Йогуртовый. Густой, хорошо перекрывает ногтевую пластину.

• Гель лак Masura Basic, цвет № 293-18 Клубничный лед

Оказался, насыщенным персиковым гель-лаком. Оттенок йогуртовый! С двух слоев перекрывает ногтевую пластину! Более густой!

Так как, это мой первый опыт в работе с гель лакми взяла на пробу. Пока точно сказать ничего не могу, но для хорошей сцепки праймер необходим!

Необходимая штучка, безумно приятно пахнет!

И самый необходимый предмет! Средство для снятия гель лака!

♥+♥+♥+♥

Вердикт:

♥+♥+♥+♥

• Заказом я осталась довольна на Все 95%! Была бы довольна на 100% если бы упаковали каждый гель лак более качественно, хоть бы горлышки скотчем обмотали! А так, советую ИМ КрасоткаПро с сроками годности проблем нет! Качество хорошее и цены радуют!
  • Весь заказ мне обошелся примерно в 1500 руб! Бесплатная доставка от 3000 руб.

​Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
Хороший ИМ, загляну туда обязательно Wink
Надо заглянуть в этот ИМ. Smile
Какой интересный магазин!
08.06.2016
Я тоже хочу сделать заказ в этом магазине Smile
09.06.2016
Я недавно загорелась желанием там заказ сделать Smile
09.06.2016
надо заглянуть в этот магазинчик тоже)