Среднее: 4.9 (41 голос)

mary-black аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 17:58
Достоинства: доступная цена, есть запасные фильтры, издает мало шума, разные насадки, яркий дизайн

Долго решалась покупать или не покупать ингалятор. У меня двое детей, часто болеют, особенно старший. У него аденоиды и постоянные ангины и бронхиты. Наконец подруга уговорила купить именно такой ингалятор. И я не пожалела. Понравилось все: простота использования, яркий дизайн, разнообразные насадки для ингаляций, запасные фильтры, разные маски для взрослых и детей и т.д. Первую ингаляцию делали с помощью боржоми: сначала выпустили газ с нее, потом залили 2 мл. в специальную емкость ингалятора, выбрали красную насадку для носа. Как раз у сына насморк начинался. К слову сказать, в комплект входят еще две насадки: универсальная и для нижних дыхательных путей. Эффект после ингаляции был сразу незаметен, разве что сопелек стало немного больше, но дыхание стало лучше. А уже через пару дней таких ингаляций вообще прошли. Конечно, не могу на 100% гарантировать, что прямо ингаляции имели такой эффект, но в комплексе выздоровели мы намного быстрее, чем обычно.

mary-black рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) Little doctor LD 212C

• Kamelia26 аватар

Kamelia26 2 Октябрь, 2015 - 21:42
    тоже задумываюсь над покупкой такого аппарата
  • mary-black аватар

mary-black 2 Октябрь, 2015 - 22:46
    Поверьте, вы не пожалеете. Им только и спасаемся в период простуды. Сейчас использую для ингаляций физраствор. Он отлично дезинфицирует, увлажняет дыхательные пути и самое безобидное средство. Более серьезные препараты нужно, чтоб выписывал доктор, там нужна правильная дозировка и показания. Дети стали быстрее выздоравливать. Теперь у нас нет затяжных простуд, тьфу, тьфу.
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 4 Октябрь, 2015 - 07:57