Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:39

Йогурт с клубникой вполне приличного качества, но на мой взгляд очень сладкий, хотя сейчас практически не найти йогуртов с добавками, которые были бы не так перегружены глюкозой. По составу - густой, попадается много кусочков ягод, иногда даже почти целые, выглядят натурально. Баночка не маленькая, для взрослого перекуса очень даже хватает.

Не очень понятно только с местом производства, штрих-код начинается на 4, значит сделано в России, на упаковке указано, что изготовлено из финского сырья. Получается какая-то не стыковка, или как обычно - сделано "под контролем", т.е у нас на импортном оборудовании из подходящих ингредиентов. Тогда получается, что по ценовой категории немного не соответствует качеству.

Salamandra80рекомендует
  • 19.02.2016
    Я люблю покупать молочку и стараюсь несколько раз в неделю есть йогурт - питьевой или вязкий. К фирме Valio давно сложилось хорошее отношение по йогуртам, которые продавали раньше - в высоких узких стаканчиках.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!Хочу поделится вкусным открытием с Вами! Я просто обожаю эти йогурты, особенно этот клубничный, реально самый вкусный йогурт (из тех конечно которые я пробовала)!ИТАК, ЕГО ДОСТОИНСТВА: - ну конечно он просто вкусный ;- содержит много кусочков ягод;- большая упаковка …