Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

LIKUSHA13 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 15:23
Достоинства: низкая цена, улучшает самочувствие и настроение, улучшает состояние кожи, ускоряет выздоровление
Недостатки: нет недостатков

Случилось так, что муж тяжело заболел. Он принимает много препаратов, которые приносят не только пользу организму, но и наносят определенный вред.

Для поддержания баланса врач назначил мужу принимать витаминно - минеральный комплекс с антиоксидантами Селмевит.

Так выглядит упаковка препарата.

На обратной стороне упаковке указан состав витамин, информация о производителе.

Состав хороший. В него входят все необходимые для мужа витамины: А, Е, С, витамины группы В, а так же микроэлементы: силен, цинк, магний и другие.

Таблетки крупные. Глотать не очень удобно, но это не критично. Главное, что Селмевит приносит пользу и подпитывает организм.

В упаковке 60 таблеток. Этого хватает на 2 месяца приема. Стоят они недорого по сравнению с другими витаминами.

Рекомендую!

LIKUSHA13 рекомендует Витамины Фармстандарт Селмевит

Тип товаров: Витамины
  • А витамины то....Непростые!!!!!

29.04.2014
    Ardea аватар

В отличии от Супрадина,Селмевит-просто находка!!! И дешево и эффективно! Стоит около 170 рублей. В нем есть все необходимые витамины и минералы,а так же и антиоксиданты! Ну самый значиый это Селен!

• Любимые витамины

04.03.2014
    sosedka2012 аватар

Февраль обычно у меня месяц простуд, слабости и недосыпа. Этот год не исключение. На лице вылезли прыщички, вьющиеся непослушные когда-то волосы стали как пакля, расшатанные нервы, эмоциональные взрывы, тотальный недосып, мозги не работают, ехать на работу кошмар как не хочется потому что сил нет - …

• Хотите красивые волосы?

10.02.2015
    top-top аватар

Я понимаю, что красивые и здоровые волосы одними косметическими процедурами и препаратами не получить! Правильное питание это основа красивых волос. Но мы все равно не получаем с едой все необходимые нам витамины и минералы. Эти витамины мне посоветовал мой косметолог.

• Обычные бюджетные витамины

01.02.2015
    Kitty_Kat аватар

В последнее время я начала часто болеть и вот, после очередной простуды, которая затянулась на полтора месяца, я решила пропить курс витаминов. Раньше я никогда не пила витамины с селеном, но, прочитав про влияние селена на организм, я решила, мне необходимы витамины с ним!