Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 09:51

Купили набор для ребенка 6 лет. Набор содержит все необходимые ингридиенты, хорошо упакованные в симпатичные баночки, емкости для отмеривания и смешивания, деревянные палочки и перчатки. Понятная инструкция. Подготовительный этап - растворение в горячей воде сухого спирта- делала сама, под руководством ребенка, основную часть эксперимента - сын, под моим руководством. Все быстро, просто, легко. Жаль, что краситель в наборе только один, а нужна его маленькая щепотка, но мы не растерялись, и решили использовать пищевые краски, оставшиеся от пасхального набора, растолкли маленькие кусочки цветных таблеток и добавили их к компонентам лизуна.

Вобщем нам с сыном все нравятся, лизуны прикольные, слипаются, растекаются на плоскости. Руки и одежду не окрасили. Сын смешивает разные цвета, получая новых лизунчиков. Мы полностью довольны покупкой и результатом эксперимента.

Достоинства
  • может занять ребенка на длительное время
Недостатки
  • всего один краситель в наборе
Dasha_kuрекомендует
  • 03.05.2017
    Мы купили набор для приготовления лизунов за 590 рублей, купили, так как ребенок насмотрелся, как другие играют с лизунами, а готовых мы сначала не нашли.
  • Всем привет!) Моя дочка очень любит лизуны. Сколько бы их не было дома, всё равно когда заходим в магазин доча ищет их, чтобы пополнить коллекцию. А вчера зашли в магазин Метида и увидели наборы для самостоятельного приготовления лизуна! Ох, что тут началось....
  • 05.05.2016
    Дочке 5 лет. Насмотрелась в инете роликов про цветных лизунов и буквально заболела ими. Купи да купи, а тут как раз предвиделся поход к стоматологу, ну и в качестве вознаграждения за страдания ребенку был куплен набор для опытов мини Цветные лизуны ( Супер профессор Qiddycome).