Опубликовано 9 Июнь, 2010 - 11:37

Хороший качественный корм, моя прихотливая кошка его просто обажает. По цене: можно сказать что недорогой, учитывая, что расходуется он очень экономно. Единственное не забывайте смотреть, чтоб у кошки всегда была вода свежая.
Достоинства
  • вкусный
  • не вредит здоровью
  • сбалансированный состав
  • содержит витамины и минералы
Red Lineрекомендует
  • 24.01.2011
    Перевили котов на сухой корм после всяких Вискосов. Выбирали долго. Коты у нас костраты. По этому страшно было переводить, но рискнули и перевели на спец.корм для кастратов. Вполне довольны. Разнообразие вкусов. Коты бодрые и довольные, шерстка мягкая. Запах от мочи стал менее резким.
  • 29.06.2011
    Появление различных сухих кормов для животных раньше казалось просто сказкой: ну, что может быть лучше и проще: насыпал в чашку своему Ваське сухариков, водички налил... И кошак доволен, и ты не паришься с приготовлением обеда для пушистика.
  • Ama аватар
    30.08.2010
    Моя киса с ним себя чувствует отлично, ест с аппетитом. Переходила на него без проблем. Брали однажды на передержку на лето кошку. Кошва была с проблемой - сильно пахла кожа. Попробовали с разрешения хозяев и по рекомендации ветеринара этот корм.
  • 15.04.2010
    Это корм премиум класса, поэтому его можно без опаски давать свои животным. + Этот корм лучше дешевых, потому что он не содержит химических аттрактантов, от которых кошки с бешеными глазами начинают его жрать (как в случае с Китикет).