Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 17:01

я купила этот крем совершенно случайно,когда зашла в l`occitan совсем за другим.и я купила его.
крем очень хороший(без преувеличений).хорошо увлажняет,приятно пахнет,надо совсем немного.
после него руки становятся гладкими нежными и ухоженными.также хорошо делать маску для рук.
единственное что мне не очень понравилось,что для частого использования он немного дороговат.а так мне очень понравился и недавно я купила его еще раз.
Достоинства
  • быстро и хорошо впитывается
  • довольно приятный аромат
  • очень хорошо увлажняет
  • укрепляет ногти
Недостатки
  • дороговато
yfcnzрекомендует
16.09.2011
попробуйте еще вот этот он тоже супер http://irecommend.ru/content/moi-organicheskii-ukh...
  • 19.01.2014
    Крем L’Occitane с маслом ши - сейчас один из самых популярных в интернете, очень много хорошего пишут про него. Он содержит 20 масла ши (карите), мед, экстракт миндаля. Я получила тюбик в подарок и использовала полностью. Это белый плотный крем с приятной консистенцией и запахом.
  • 03.04.2014
    С руками у меня зимой постоянно творится полнейший ахтунг: стоит буквально пару минут подержать руки на улице без перчаток — кожа тут же краснеет, становится шершавой и грубой, как наждак, часто появляются цыпки. Перчатки, впрочем, тоже спасают не всегда.
  • 13.09.2011
    Если честно, про этот крем сама узнала чисто случайно на форуме отзыв о нем был очень хорошим, и я решила попробовать. С трудом нашла в «Иль де Ботэ», тюбик крема стоил около 1100 рублей. Сразу бросилось в глаза оформление металлический некрашеный тюбик с солидной этикеткой.
  • 24.02.2011
    Крем очень питательный.Помогает от сухости ручек зимой,да и в любое время года.Ведь мы женщины всегда в быту дома с порошками моющими средствами,ручки сохнут.Мне крем понравился.Вообще LOccitane мне нравиться,чувствуется натуральность.У них и мужские линии есть.Советую всем!Подружкам дарила все…