Вакханка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:08
Достоинства: много ниток, четко нанесенный рисунок на канве

Всем привет!

Вчера пришел набор для вышивания 3391 Winter poinsettias с Алиэкспресса, неизвестной фирмы  Joy Sunday. Хотелось бы с Вами поделиться своей радостью. Я его давно ждала! Перед выбором проштудировала Айрек, почитала отзывы, а потом и сама решилась, но все равно было волнительно, т.к. именно на этот набор отзывов не нашла. По мере вышивания буду дополнять отзыв фотографиями и впечатлениями.

Состав набора. 1. Канва с напечатанным рисунком. Рисунок нанесен четко по клеточкам.

2. Две иголки. Обе острые, прочные.

3. Инструкция на английском языке.

4. Схема для вышивания.

5. Органайзер с нитками. ниточки мягкие, немного поблескивают.

6. Удобный пакет с клепочкой.

Счастливо! Спасибо за внимание!!!

Вакханка рекомендует Набор для вышивания Aliexpress Winter poinsettias DMC cotton cross stitch kits 14ct white 11ct printed embroidery DIY handmade needle work wall home decor

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание