наташа_наташа аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 08:29
" Твоё" - это магазин скорее спортивный - огромный выбор всяких маечек, шортиков, безрукавочек, спортивных брюк. Согласна, что среди всего этого не очень много действительно красивых вещей, но лично мне как раз то что надо, на летние каникулы - погулять, побегать - удобно и материал натуральный - хлопок, плюс к этому действительно дёшево, и довольно качественные и долговечные майки.
У меня огромное колличество одежды из этого магазина т.к:
1. все модели простые по строению( не люблю чего то эдакого, простообычные облегающие майки, без всяких нагромождений)
2. хорошая цветовая гамма( все вещи представлены в самых разнообразных цветах)
3. много донотонного( не люблю странные рисунки, они в дешёвых магазинах выглядят дешёво.)
4. удобный крой, хорошо сидит, всегда есть мой размер - М и L.
5. есть интересные модели.

НО!
в этом магазине мало чего то существенного. нет, маечки и кофточкы это конечно хорошо, но они во первых довольно однообразные, а во вторых нет ни джинс, ни кед, ни нормальных худи, а без них я на улицу не выхожу, ну если не считать лета.

Вобщем вывод: магазин с хорошим ассортиментом летней одежды, так же многое может служить добавлением к повседневному гардеробу и редко, но есть реально незаменимые вещи:)

наташа_наташа рекомендует ТВОЕ, Сеть магазинов

Одежда российского производства по доступным ценам, х/б ткани, спортивно-молодежный стиль
05.07.2011
кеды там кстати есть :3