Опубликовано 4 Март, 2015 - 18:50

Приветствую всех кто заглянул!

Марка JUST является профессиональной, но цены вполне демократичные, поэтому я всегда люблю пробовать что-нибудь новое, на этот раз я приобрела карандашики для губ.

Упаковка: Выполнена в цвете, повторяющем грифель самого карандаша. На колпачке наклейка с информацией от производителя и сроком годности, на другом конце карандаша написан номер. Объем продукта 1,5 гр.

Цвет: У меня карандаш в 2 оттенках, №201, №216.

№201

Нежный персиковый оттенок, подойдет больше теплому цветотипу, в составе нет перлатутра и шиммера, цвет матовый.

№216

Натуральный бежево-розовый оттенок, подойдет абсолютно всем, очень универсальный цвет, так же матовый.

Текстура и свойства: Карандаш достаточно твердый, восковой, наносится сложновато, зато контур держит хорошо, не размазывается и не дает слишком кремовым помадам уплывать за контур. Я иногда люблю наносить просто карандаш на все губы, растушевывая, чтобы получился легкий цвет и матовый эффект, так вот с этим карандашем этот трюк не проходит. За счет своей плотности, его сложно растушевать и он подчеркивает шелушения, даже минимальные, если и наносить его на все губы, то хорошо подготовленные и увлажненные.

Стойкость: Хорошая, держится даже после легко перекуса, но полноценный обед не переживет.

Цена: 119 рублей

Итог: Хороший карандаш, хоть и немного сложноват в нанесении, но за эту цену и хорошую стойкость, я ему это прощаю.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной)

HoneyHareрекомендует
04.03.2015
Очень красивые оттенки, натуральные цвета)
Особенно 201 впечатлил Smile
04.03.2015
да, очень весенний такой оттенок Smile
Люблю карандаши для губ) Оттенок 216 мне очень понравился Innocent
04.03.2015
Профессиональный карандаш для губ за 120 рублей))) Надо его найти)))
04.03.2015
люблю кремообразные! но, затачивать их -ужас!
04.03.2015
Leto универсальный оттеночек, тоже его люблю Smile
Rhett и такое бывает Laughing out loud поищите, возможно он вам понравится))
ЮлияВА с этим, кстати, сильных проблем нет, он плотный и затачивается хорошо))
04.03.2015
Я бы такой маме заказала, она любит такие карандашики
Приятные карандаши) Думаю повторить покупку
классный цвет)
04.03.2015
какое оформление карандаша красивое))
после крутой помадки JUST я бы и от карандаша не отказаласб, вот только уже два от Вивьен Сабо есть и еще один корейский - с меня хватит))
а приглянулся карандашик №216)) я бы его наносила, а сверху блеск!
05.03.2015
Симпатично смотрится на губах Smile и цена радует
05.03.2015
Девочки спасибо большое за внимание к отзыву, мне очень приятно Smile
26.03.2015
пока я не увидела 216 на губах, готова была воскликнуть "О, у меня есть похожий на №216! И он моему холодному цветотипу...абсолютно не идет"
Но после того, как увидела на губах, удивилась и еще раз сверила оттенки
На губах 216 ушел в розовинку, а на свотче веет коричневым...вот как раз как тот, что мне не подходит((