Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

aspirinka86 аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 02:19
Достоинства: дешевый, не надо затачивать постоянно, стойкий

Доброго всем времени суток! Решила я все таки под старость лет научится визажу, а именно бльше всего меня интересовала карандашная техника в макияже глаз. И на первое время решила купить для тренировок самые простые карандаши, и остановилась на TF Professional eyeliner pencil. Купила карандаш двух цветов черный и коричневый.

Мой карандаш цвет коричневый .

За два карандаша я заплатила 56 руб. Смешная цена?!

Теперь о плюсах:

- есть точилка, что очень удобно;

- цена (доступная каждому я думаю);

- мягкость (карандаш довольно мягкий, но не течет, хорошо наносится и отлично поддается тушевке);

- стойкость (на глазах держится как влитой, за рабочий день не потек, не стерся, не размазался).

минусов не нашла!

Внимание! Карандаш я наношу только на базу под тени, по верх базы я кладу белую матовую тень и только по ней я рисую нашим карандашом.

НА первом фото модель с голым лицом, на втором готовый макияж глаз с использованием карандаша.
Вид сбоку (карандашная техника)
Вид сбоку (карандашная техника)
Вид сверху карандашная техника
Вид сверху карандашная техника

В представленном макияже участвуют тени

На карандаш нанесены тени для глаз.
На карандаш нанесены тени для глаз.
На этой картинке так же бюджетный тени

В общем, карандашом я осталась довольна! Советую приобрести, тем более, что за такую смешную цену! Будьте красивыми! Удачных покупок!

aspirinka86 рекомендует Карандаш для глаз TF French Science Professional Eyeliner

Контурный карандаш для глаз с точилкой TF PROFESSIONAL EYELINER
Контурный карандаш TF - это ключ к созданию безупречного макияжа. Благодаря входящему в состав комплексу восков и минеральный масел, карандаш гладко ложится и прекрасно растушевывается. Мелкодисперсные пигменты обеспечивают насыщенный цвет. Мягкий карандаш для глаз TF Professional Eyeliner позволяет провести четкую и насыщенную линию по внешнему и внутреннему контуру века. Линия не требует корректировки в течение дня. Карандаш снабжен колпачком-точилкой. Специальная конструкция точилки и высококачественная сталь, используемая для режущего ножа, превращает мучительный процесс заточки косметического карандаша в удовольствие.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Триумф
01.04.2016
Будто разные люди на до и после макияжа)))
01.04.2016
xHE3HAKOMKAx все так говорят ))