Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:26

Хочу с вами поделиться мнением о карандаше для глаз Max Factor Kohl Pencil в черном цвете #20.

Для нас , девушек, каких только карандашей не существует: и для губ, и для бровей , и конечно же для глаз.

В своем арсенале я имею несколько карандашей для глаз : не только разных оттенков , но и разных марок. Об одной из них я Вам и расскажу: Max Factor , на данный момент, остается этаким "консерватором",так как в линейке их продукции представлен карандаш для глаз в одном дизайне (естественно существует выбор оттенков). В то время как другие марки уже успели выпустить на рынок карандаши для глаз выкручивающиеся, карандаш, а на другом конце губка для растушевки, возможны и другие варианты. Я надеюсь, что у Max Factor все еще впереди! Хотя может быть в этом и есть успех марки, как знать!

Вернемся к нашему объекту обсуждения:

--- Карандаш для глаз не отличается какой-то необычной формой или дизайном,все достаточно просто и мило.

Вид карандаша

--- Имеет мягкий грифель, что очень хорошо, т.е. при нанесении мы не травмируем и без того очень нежную кожу глаз.

--- Имеет яркий насыщенный черный цвет

Цвет

--- Отлично растушевывается

--- При заточке грифеля проблем не возникало, не ломается, не крошится.

--- Достаточно плотный, идеален для smoky eyes.

--- Про устойчивость в течение дня, скажу так, если хорошая база для век, то держится довольно долго. Если же наносить без базы( или она у вас плохого качества), то карандаш может размазываться и оставлять следы на верхнем веке.

В общем и целом хороший и приятный в использовании карандаш, тот самый вариант, к которому всегда можно вернуться и быть уверенной в его эффекте.

P.S. Сделала фотографию своего карандашика, а точнее сказать , что от него осталось=)))

Мой малышок)))

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Мягко наносится
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Не слишком стойкий
Leno4ka178рекомендует