Leno4ka178 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:26
Достоинства: легко растушевывается, мягко наносится, насыщенный цвет
Недостатки: не слишком стойкий

Хочу с вами поделиться мнением о карандаше для глаз Max Factor Kohl Pencil в черном цвете #20.

Для нас , девушек, каких только карандашей не существует: и для губ, и для бровей , и конечно же для глаз.

В своем арсенале я имею несколько карандашей для глаз : не только разных оттенков , но и разных марок. Об одной из них я Вам и расскажу: Max Factor , на данный момент, остается этаким "консерватором",так как в линейке их продукции представлен карандаш для глаз в одном дизайне (естественно существует выбор оттенков). В то время как другие марки уже успели выпустить на рынок карандаши для глаз выкручивающиеся, карандаш, а на другом конце губка для растушевки, возможны и другие варианты. Я надеюсь, что у Max Factor все еще впереди! Хотя может быть в этом и есть успех марки, как знать!

Вернемся к нашему объекту обсуждения:

--- Карандаш для глаз не отличается какой-то необычной формой или дизайном,все достаточно просто и мило.

Вид карандаша
Вид карандаша

--- Имеет мягкий грифель, что очень хорошо, т.е. при нанесении мы не травмируем и без того очень нежную кожу глаз.

--- Имеет яркий насыщенный черный цвет

Цвет
Цвет

--- Отлично растушевывается

--- При заточке грифеля проблем не возникало, не ломается, не крошится.

--- Достаточно плотный, идеален для smoky eyes.

--- Про устойчивость в течение дня, скажу так, если хорошая база для век, то держится довольно долго. Если же наносить без базы( или она у вас плохого качества), то карандаш может размазываться и оставлять следы на верхнем веке.

В общем и целом хороший и приятный в использовании карандаш, тот самый вариант, к которому всегда можно вернуться и быть уверенной в его эффекте.

P.S. Сделала фотографию своего карандашика, а точнее сказать , что от него осталось=)))

Мой малышок)))
Мой малышок)))

Leno4ka178 рекомендует Карандаш для глаз Max Factor Контурный Kohl Pencil

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Max Factor
  • Я была удивлена. Самый стойкий карандаш

19.10.2012
    Givanche аватар

Теперь я знаю что есть в этом мире карандаш который не растечется и не размажется в течение 24 часов. Однажды так случилось что смыть макияж не представлялось никакой возможности в течение двух дней и этот карандаш выдержал экзамен на отлично.

• Ничего особенного

27.09.2010
    Mirror аватар

Контурный карандаш для глаз Max Factor - очередной средненький карандаш на запутанном пути поиска действительно хорошего черного карандаша для глаз. В нем нет ничего особенного - средняя насыщенность оттенков, средняя стойкость, довольно легко наносить и не слишком мазкий, но когда растушёвываешь,…

• Nudовое чудо

15.04.2014
    Маруська-красотуська аватар

Привет всем! Этот карандаш появился после долгих хождений по магазину. Он понравился мне сразу. Прям цвет Nude ( кто не знает-означает натуральный). Оттенок у меня 090 Natural glaze, что означает натуральная глазурь. У меня глаз алмаз.         1. Он очень мягкий. Прям одно удовольствие мазаться. 2.

• Карандаш на 5+! Маскируем красные глазки и подчеркиваем линию бровей (фото)

04.03.2014
    Подождика аватар

Сегодня мой положительный отзыв о карандаше для глаз Max Factor Kohl Pencil 010. Использую его для водной линии, а так же для подчеркивания линии бровей. Как подчеркиваю брови (кому интересно, вот мой любимый карандаш для бровей Pupa Pupa Eye Brow Pencil ): 1. наношу карандаш под бровь, 2.