Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 11:45

Давно хотела купить этот карандаш, и вот, оказавшись в Duty Free решила все-таки немного побаловать себя, КУПИЛА фито карандаш от Sisley "Perfect".

Называется "ФИТО карандаш", потому что он гипоаллергенный! Подходит для самых чувствительных глаз, в том числе для тех, кто носит линзы! А поскольку я как раз ношу линзы, то для меня этот карандаш настоящая находка!

У меня оттенок 09 Deep Jungle (темный хаки), цвет мне безумно нравится. Он не просто коричневый или зеленый, ОН- НЕОБЫЧНЫЙ! Что то среднее между болотным, коричневым и хаки, с мелкими элегантными блестками!Смотрится очень изысканно и экзотично! Smile

Карнауба (восковая пальма): обеспечивает плотное равномерное покрытие
Шиповник: смягчает, успокаивает
Клещевина: смягчает, обеспечивает плотное равномерное покрытие

Карандаш двусторонний. С одной стороны- лайнер для глаз, с другой- мягкий спонжевый аппликатор, с помощью которого можно подкорректировать или растушевать подводку!

Качество хорошее, карандаш мягко и ровно ложится на веко, красиво подчеркивает глаза! Правда держится не весь день, приходится раз в 2 часа поправлять макияж!

Если говорить о стоимости, то вообще вся косметика SISLEY стоит дорого! И этот карандаш не исключение. Я покупала его в Duty Free за 70$! И ничуть об этом не жалею! Качество достойное! Но поскольку лично мне жалко каждые полгода (при ежедневном использовании) тратить на карандаш по 2000 рублей, я искала альтернативу подешевле.. и нашла! Это карандаш от Skin Food - посмотрите его здесьSmile)
Достоинства
  • Гипоаллергенный, подходит для чувствительных глаз
  • Цветовая палитра разнообразная, цвета красивые
Недостатки
  • Дороговато
whateveryoulikeрекомендует
09.10.2012
Заинтриговали! Посмотреть бы на цвет)))
09.10.2012
скоро обязательно выложу фото! Smile
10.10.2012
Я тоже фото хочу посмотреть. Жаль, что не стойкий, не люблю макияж поправлять в течении дня Smile
15.10.2012
Девочки, вот выложила фотки!Smile
04.01.2015
У меня такой же карандаш, только в фиолетовом оттенке.
Я очень разочарована качеством. Мало того, что он плохо рисует, царапает веко,
так еще и не стойкий. Крайне не рекоммендую данный карандаш.
А вообще марку Сислей люблю.
Обожаю выкручивающийся карандаш Герлен, он рисует очень мягко и держится на моих жирных веках хорошо.
ПС. Хотелось бы ваш карандаш увидеть не на руке, а на глазах, так как на руке цвет всегда ярче, чем на глазах.