Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 20:01

Я была в поисках серого карандаша для бровей, потому что свои волосы у меня русые (с таким зеленовато-серым оттенком), но я обесцвечиваюсь в холодный блонд, значит коричневые оттенки карандашей "для блондинок" на моих бровях слишком рыжими кажутся, а черный излишне темный получается. Хотела купить люмене, но подходящего оттенка не нашлось нигде, предлагают только чёрные. Но в одном небольшом частном магазинчике мне предложили недорогие карандашики по 800тенге (200рублей примерно), и цветов там было на любой вкус (я нашла 4 разных оттенка которые меня устраивают), но купила только два =)

Итак, что мы имеем? Отличные цвета (под мои брови больше подошел цвет № 306 "Olive"), карандашики легко точатся, но иногда ломаются , оптимальная твердость, НО они не водостойкие (за что я снимаю одну звезду, потому что обещания производителя не оправдались)

В целом карандаши неплохие, если стандартные цвета вроде черного и рыжего для блондинок вам не подходят, а других вариантов нет, можно взять на вооружение эти карандашики. В конце концов что вы теряете, цена то небольшая?!

Достоинства
  • в течении дня стойкий
  • легкий и не жирный
  • легко нарисовать тонкую линию
  • низкая стоимость
  • хорошие цвета
  • цвет без рыжины
Недостатки
  • ломаются при заточке
  • не водостойкий
shiz-z-zofreniyaрекомендует