Опубликовано 24 Май, 2014 - 12:51

Здравствуйти дорогие читательницы!

Это мой первый карандаш для бровей, до этого я ими просто не пользовалась, считая, что если "подведу" брови, то буду похожа на матрешку, т.к. я обладательница светлой кожи и светлых волос. В настоящее время я крашу волосы в рыжий цвет и моя парикмахер предложила мне красить и брови, т.к. они стали вообще незаметны на контрасте с рыжим цветом волос. Изначально я красила брови в парикмахерской, но даже серая или коричневая краска для бровей (которая имелась в наличии в парикмахерской) уж сильно выделялась первую неделю после окраски на лица, а уже со 2-ой недели начинала смываться... так, что это не дело.

Мой карандаш в оттенке 701 (blond chance), всего там в линейке представлено только 3 оттенка, 2 других уж сильно темные (лично для меня), пришлось остановится на этом.

Нанесла его на бровь в магазине все было идеально, он повторил мой родной оттенко бровей, только сделал его более насыщенным, то, что мне и было нужно. Но вот за стенами магазина, а именно на солнышке этот оттенок карандаша уходит в РЫЖИНУ. Но для меня это не страшно, т.к. повторюсь, что крашусь в рыжий цвет : ) А в остально это очень хороший карандаш, не знаю как, но он действительно приображает бровки, ровно ложиться, а щеточка очень хорошо их прочесывает.

Достоинства
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо растушевывается
Olga0512рекомендует
26.05.2014
отличный цвет для блондинок.
не.ну не хватает фото на бровях Shy
26.05.2014
Martsypan, Laughing out loud , да, я вот тоже каждый раз думаю, что надо на лице показывать продукты, а не на словах расписывать, но когда дело доходит до написания отзыва, то становится жутко лень краситься, чтоб засветить свое лицо Wink