Среднее: 4.3 (78 отзывов)

Olga0512 аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 12:51
Достоинства: хорошая щеточка, хорошо растушевывается

Здравствуйти дорогие читательницы!

Это мой первый карандаш для бровей, до этого я ими просто не пользовалась, считая, что если "подведу" брови, то буду похожа на матрешку, т.к. я обладательница светлой кожи и светлых волос. В настоящее время я крашу волосы в рыжий цвет и моя парикмахер предложила мне красить и брови, т.к. они стали вообще незаметны на контрасте с рыжим цветом волос. Изначально я красила брови в парикмахерской, но даже серая или коричневая краска для бровей (которая имелась в наличии в парикмахерской) уж сильно выделялась первую неделю после окраски на лица, а уже со 2-ой недели начинала смываться... так, что это не дело.

Мой карандаш в оттенке 701 (blond chance), всего там в линейке представлено только 3 оттенка, 2 других уж сильно темные (лично для меня), пришлось остановится на этом.

Нанесла его на бровь в магазине все было идеально, он повторил мой родной оттенко бровей, только сделал его более насыщенным, то, что мне и было нужно. Но вот за стенами магазина, а именно на солнышке этот оттенок карандаша уходит в РЫЖИНУ. Но для меня это не страшно, т.к. повторюсь, что крашусь в рыжий цвет : ) А в остально это очень хороший карандаш, не знаю как, но он действительно приображает бровки, ровно ложиться, а щеточка очень хорошо их прочесывает.

Olga0512 рекомендует Карандаш для бровей Л'Этуаль

карандаш, как сказал консультант в летуале сделан наподобие диоровского. т.е. "как пудра". я очень долго не могла подобрать себе карандаш для бровей, вечные промахи. то с цветом, то с качеством. в общем рискнула в очередной раз и в прочем осталась довольна. консультант пообещала, что этот цвет идеально мне подойдет, ну и не обманула. очень удобная щеточка, да и цвет очень подошел. в наиличе у них три цвета. описать не смогу))) надо видеть))) но это самый лучший) вобщем ,кажется , я наконец подобрала себе карандаш для бровей, который мне очень даже подходит Wink
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
26.05.2014
отличный цвет для блондинок.
не.ну не хватает фото на бровях Shy
26.05.2014
Martsypan, Laughing out loud , да, я вот тоже каждый раз думаю, что надо на лице показывать продукты, а не на словах расписывать, но когда дело доходит до написания отзыва, то становится жутко лень краситься, чтоб засветить свое лицо Wink
  • Для меня лучший!

17.04.2016

Перепробовала кучу карандашей для бровей. Все не подходили по оттенку, либо по текстуре, либо еще что то...Постоянная проблема была с утра - это подкрасить брови! Час иногда и больше на это уходил, и я криворукая и карандаши были ужасные все! Всегда покупала в ценовой категории до 120р.

• Мой первы карандаш для бровей! + фото до и после

26.04.2014

Я недавно изменила форму бровей и теперь мне нужен был другой уход за ними. Поэтому я направилась в Летуаль и купила их фирменный карнадаш для бровей. Консультант подобрала мне самый темный оттенок и он мне подошел Карандаш имеет щеточку, что очень удобно.

• Купила уже в третий раз!Мой оттенок 703

05.06.2014

Ох как не просто подобрать карандаш для бровей подходящего оттенка!Да еще и чтобы хорошо держался весь день, и не растекался, хорошо точился, наносился....Пришлось не мало времени потратить, чтобы найти именно то, что нужно.

• Карандаш на 5! (фото карандаша + фото до/после)

20.05.2014

Доброго времени суток! Сегодняшней жертвой для моего отзыва стал карандаш для бровей Л'Этуаль Fatal crayon sourcils. Купила я его, примерно, за меньше, чем 150 рублей (могу ошибаться, но, кажется, за 124 рубля), естественно, по дисконтной карте. Цвет: 703 brun hasard . Это самый тёмный из линии.