Terpinkodddd аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 23:23
Достоинства: мягкий, не размазывается, не стекает от капель дождя, недорогой, стойкий, хорошо рисует
Недостатки: через несколько часов отпечатывается на верхнем ве
Заказала этот карандашик в каталоге за 100 рублей. Ничего хорошего от него не ожидала, так как фирме этой не особо доверяю. Но карандаш превзошел все мои ожидания))) Подумываю заказать и другие оттенки тоже.
Наносится хорошо, мягкий. но при этом не слишком жирный, не размазывается. Достаточно стойкий. Особенно, порадовала коричневая сторона) Хорошо наносится поверх теней.
Золотистая сторона через некоторое время начинает отпечатываться на верхнем веке, поэтому решила использовать ее крайне редко и только днем... С коричневой же стороной ничего подобного не происходит.
Фото прилагаются))

Terpinkodddd рекомендует Карандаш для глаз Oriflame Двусторонний «Двойная игра» Very Me

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Oriflame
23.02.2012
Очень красивый макияж Love Ловите плюсик))
23.02.2012
спасибо))
  • Кобальт и Индиго

29.01.2014
    Белый Ангел аватар

Карандашик я купила в порыве страсти к синему цвету. 2014 год-все обязано быть в синем. И в 1 каталоге я заказала этот карандашик со скидкой. Он точно такой же как на картинке. Сделан в Чехии. Карандашик очень мягкий.

• Двосторонние сухарики.

22.12.2016
    Liliya1111 аватар

Люблю покупать цветные тени и карандаши в качестве подводки нижнего века. Напишу сразу о двух оттенках карандашей от Oriflame very me: в бирюзовом и сиреневом цветах, как об одном, потому что по качеству они одинаковы отличаются только по оттенкам.  Эти карандаши можно купить в каталоге от…

• Как красить глаза карандашом, чтобы получить разные макияжи (фото)

24.02.2012
    Lalla78 аватар

Привлекательный изумрудно- бирюзовый цвет, одна из причин, по которой их приобретают голубоглазые, зеленоглазые и кареглазые красавицы.Да, действительно этот карандаш делает ваши глаза более привлекательными, усиливая эффект от цвета ваших глаз.Вступление окончено, теперь перейдем к описанию +…

• Понравился на половину

21.02.2012
    180531 аватар

У меня их два: коричневыйзолотистый и фиолетовыйсиреневый. Размазываются достаточно быстро(часа, наверное через 1,5-2). Цвет мне понравился только коричневый - я его уже почти прикончила, тогда как другими пользоваться желания нет. Ибо в реале фиолетовый - грязный с разводами, сиреневый такой же.