Опубликовано 5 Июль, 2014 - 16:57

Привет всем!)

Картридер это вещь в наше время нужная, а мультифункциональный картридер - очень нужная.

И словно по заказу, в одной из групп вконтакте, посвященной нашему любимому Али, выложили ссылку на этот картридер.

Поработав месяц, оба картридера одновременно "умерли". На пол не роняли, специально не ломали.(((

Стоил он изначально 1,5 уе, но если покупать 2 штуки и более, то цена составляла всего 1,18 уе, и я воспользовалась таким удачным ,как по мне предложением.

Посылка была отправлена мне 10 июня, а пришла 2-го июля.

Посылочка пришла хорошо упакованная, ничего не сломалось и не разбилось в пути.

Размер картридера - длина - 6 см, ширина - 2 см, толщина - 1,5 см, то есть как обычная флекша по размеру.

Имеет 4 слота для SD. microSD, M2, MMC, SDHC карт.

Проверила на работу SD и microSD карты. Все нормально открывается, информация передается с карты на компьютер и наоборот нормально.

Но картридер может одновременно читать только одну карту памяти, если их в слотах две, то компьютер просто ничего не "увидит".

Кстати, картридер не такой как на картинке у продавца. На фото у продавца 3 слота находятся сбоку и один на торце, а в реальности на боковой и торцевой части по два слота. И надпись какой тип карт в какой слот вставлять тоже отсутствует.

слева - фото продавца, справа - мое фото

Снапшот.

Сейчас у этого продавца цена на эти картридеры немного поднялась, но если хорошо поискать, то можно еще найти их по приятной цене Smile и может приемлемого качества) Всегда следует помнить что Али это как русская рулетка.

.........................Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен.........................

..................................•°*”˜˜”*°•. ♥ Покупайте только самое лучшее ♥.•°*”˜˜”*°•............................

mad_moonне рекомендует
05.07.2014
нужная штука Love
05.07.2014
pinkmacaroons, очень нужная))) Жизнь без кучи проводов намного проще Smile
06.07.2014
Согласна очень нужная вещь, у нас еще вечно теряется)
06.07.2014
Какой гламурненький картридер Laughing out loud
06.07.2014
MiaRed, ну оно ж как флешка по размеру, так что теряться ему на духу положено Big smile

Helena_S, продавец наверное копчиком почувствовал, что это для девушек Big smile и угадал :3
19.08.2014
Скажите, как часто используете картридер и сколько он уже прослужил вам? Я купила в связном устройство подобного плана за 350 рублей. Через год оно сломалось. Вот и думаю - зачем платить больше, если есть али?))
30.08.2014
Мои через месяц сломались.((
13.08.2015
мой тоже испортился, думала просто не повезло, неужели они так задуманы