ALexDo аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:49
Достоинства: экономичен

Привет! Хочу рассказать о своём мнении о продукте от mac прессованном хайлайтере. Пользуюсь больше года и совсем скоро он закончится. Увы, сравнить мне не с чем! Поэтому буду искать свой идеал

этот хайлайтер в принципе мне понравился, но возможно это не мой оттенкок , поэтому большой любви не вышло. Я купила оттенок landscape.

Сперва наносила хайлайтер кисточкой в сухом виде, и свежести на лице не заметила. Консультант в фирменном магазине подсказала , что кисточку нужно слегка смачивать, а затем наносить. Теперь так и делаю , хайлайтер раскрывается и сияет сильнее и лучше.

Очень нравится наносить его на нос и впадинку  верхней губы.

Мне показался он не стойким , возможно оттого , что стирается вместе с тональным кремом , возможно грешок за тональный крем!

Пахнет как детская присыпка.

В общем и целом , компактная и удобная вещь , но ещё раз не куплю.

ALexDo рекомендует Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: MAC
  • Jlia318 аватар

Jlia318 21 Апрель, 2016 - 10:52
    Крутой, если бы я им пользовалась бы, то купила бы именно такой
  • salmira аватар

salmira 21 Апрель, 2016 - 15:26
    Самые крутые хайлайтеры у Весса! советую вам обратить внимание на них, но стоят они дорого , в районе 4500. Это поистине великолепный продукт!
  • ALexDo аватар

ALexDo 21 Апрель, 2016 - 17:21
    Спасибо) Обращу, я давно вычитала где-то , что они хорошие. Но когда увиела цену, жаба задушила. Хотя хватит его надолго , поэтому наверно раскошелюсь в ближайшем будущем)