Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

tonja85 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 05:07
Достоинства: главное достоинство это долголетие

Хороший холодильник. У моей подруги такой стоит, очень хвалит. Купила его зимой 2 года назад, а я взяла 1 год назад, только другой фирмы, итог-мой плохой, у нее хе как новый стоит. Надо было такой же брать. Хотя по цене дороговастый, но как говорят-"холодильник берешь на всю жизнь." Вообще норд хорошая фирма.

tonja85 рекомендует Двухкамерный холодильник НОРД ДХ-221

Категория: Холодильники
Брэнд: НОРД
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Отличный холодиьник

25.10.2009
    Адександра аватар

Отличный, просто классный холодильник, очень вместительный, морозилка- три отделения, поместиться все что нужно и не нужно, система оповещения при открытых дверях, защита морозилки от размораживания.

• Очень хороший холодильник

29.05.2014
    Santa62rus аватар

Данная модель холодильника Норд ДХ -221 отличается неплохим качеством, лично мне этот холоильник понравился, я приобрел этот холодильик своей теще, ей он тоже очень понравился и она от него прощсто.

• Советую купить

15.07.2013
    Димонченко аватар

Очень удобная, современная вещь. В систему встроена сигнализация, срабатывающая при долгом открытие дверей. В холодильник на самом деле помещается много всего, так что проблем с тесностью точно не будем. Отдел свежести не большой, но также удобен и вместителен. Мощная морозилка.