Среднее: 5 (всего голосов: 3)

НаталиЮрова аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:11
Достоинства: +удобство, долгосрочность службы, национальный производитель
Недостатки: отсутствие поддона

Холодильник служит уже около 10 лет. Пережил переезд из другой области. А работает как новенький. За все время не было ни одной поломки, даже лампочка не перегорала. Размораживаю я его где-то раз в год, за это время у меня намерзает довольно много льда, но это потому что я иногда теплые продукты в холодильник ставлю, да и не заморачиваюсь герметичностью.

Морозильная камера не очень большая (на 46 литров), но для семьи из двоих человек хватает. Огромным преимуществом для меня является его высота. Холодильник не высокий и на нем у меня стоит микроволновка, а еще его размеры радуют мою кошку, которая очень любит на него запрыгивать.

НаталиЮрова рекомендует Двухкамерный холодильник НОРД

Двухкамерный холодильник с верхним расположение морозильной камеры. Объем общий полезный: 255. Класс энергопотребления: А. Система охлаждения: статическая. Антибактериальное покрытие AlphaSan Masterbatch. Габариты (ШхВхГ): 57,4х141х61 см. Вес: 49 кг. Цвет: белый.
Норд остается самым практичным во всех отношениях. Подходит и на дачу и Капитальные решетки для продуктов и кастрюль. Долго выбирала из всех холодильников себе и ни разу не пожалела о том, что выбрала и купила норд.
Категория: Холодильники
Брeнд: НОРД