aaleksandraa аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 20:25
Достоинства: легко наносится, приятный запах, увлажняет
Недостатки: камедогенен

Очень приятный крем. Действительно хорошо увлажняет кожу, практически моментально устраняет сухость и стянутость. Но для использования на коже лица я бы его не рекомендовала, объясню почему - кожа на лице очень нежная, а этот крем все же камедогенен,а значит забивает поры, в следствии чего на лице могут возникнуть покраснения и воспаления(приятного мало). На чем точно не стоит экономить, так это на креме для лица Smile, так что NIVEA Soft для лица не пойдет, зато его хорошо использовать для кожи рук, он хорошо питает и устраняет симптомы сухости кожи(проверено не однократно и не только мной одной). Конечно же он не идеален, но глупо было бы ожидать идеальности от такого, совсем недорогого продукта(цена за 200мл 150-170 рублей), а хватает этого объема надолго, так как расходуется крем очень экономично.

В общем как бюджетный крем для увлажнения кожи рук/локтей и тд - советую и рекомендую,а вот как крем для лица - однозначно нет.

aaleksandraa рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• Мой супер-пупер

12.03.2014
    juna аватар

За последнее время перепробовала множество кремов разный производителей.Этот не стал исключением. В отоптельный сезон-он мое спасение.Возможно кто-то скажет -не лучший состав.Не знаю,я покупала и эко-косметику,не получив ничего кроме жуткой аллергии взамен.На чудо не надеялась.

• Чудо, так чудо!

22.11.2010
    Анна_93 аватар

Обожаю этот крем) Баночки улетают с мимолётной скоростью) Пользовались им раньше... потом как-то перестала, перешла на другие! А сейчас начался период холодов, кожа стала очень сухой, сплошные шелушения, раздражения... решила снова вернуться к использованию этого крема, о чём ни капли не пожалела!

• ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ))))

09.01.2014
    Карина0112 аватар

Начну с того,что у меня очень сухая кожа рук. А зимой она становится на столько грубой и жесткой,что сравнима с наждачной бумагой. Кремов опробывала ооочееень большое количество. И уже потеряв всякую надежду,что мою кожу можно хоть как то увлажнить, взяла на полке магазина Nivea Soft.

• Спасет вас от сухости!!и от ожогов!

08.01.2014
    Агент_Эл аватар

Здравствуйте.Расскажу вам историю своего знакомства с данным продуктом). Вообще я не являюсь фанатом больших баночек(а эта круглая баночка для меня большая),так как мне все очень быстро надоедает,но оказалась в ситуации,когда только такой размер банки мог меня спасти)) Я сгорела!Я очень сильно…