Опубликовано 19 Январь, 2013 - 18:30

Очень часто хожу в кинотеатр Mori Cinema, расположенный в торговом центре ИЮНЬ в Санкт-Петербурге (Красногвардейский район, ст.м.Ладожская).

Среди несомненных ПЛЮСОВ:

1. ТЦ расположен в одном из спальных районов, соответственно, кинотеатр находится буквально в шаговой доступности для всех жителей района, очень удобно, что не надо выезжать в центр или хотя бы добираться до ближайшей станции метро, чтобы сходить в кинотеатр, находящийся там.

2. Здесь показывают практически все новинки, зачастую начинают показывать в день премьеры в РФ.

3. Демократичные цены - периодически действуют акции, когда стоимость билетов не превышает 200 рублей на ЛЮБОЙ сеанс, кроме 3D (например, СУПЕРВТОРНИК - стоимость билетов 150 рублей в течение всего дня; билеты для студентов - 140 рублей и т.д. ).

4. Билеты можно заказать на сайте, очень удобно, существует много способов оплаты - в момент заказа или можно выкупить в кассе без очереди за полчаса до начала сеанса.

Сам сайт тоже неплох, обладает понятной и простой навигацией, есть информация обо всех фильмах, которые вышли или входят в прокат.

5. Система скидок - когда-то мне выдали бесплатно дисконтную карту с 5% скидкой (мелочь, а приятно), при накоплении, кажется, 7000 на ней будет скидка 10%.

6. Несколько залов, больших и маленьких, в зависимости от популярности фильма. Видео и звук качественные.

7. Есть 3D (насчет качества не знаю, сама 3D не люблю).

8. Перед началом фильма показывают в основном трейлеры и несколько рекламных роликов, что очень радует после того, как в другом кинотеатре нарвались на получасовой показ обычной рекламы как по телевизору (и это перед 2,5-часовым фильмом, просто умереть можно!).

9. Имеется бар (где также действует скидка по дисконтной карте) с поп-корном, напитками и т.д., столики, игровые автоматы.

Единственным МИНУСОМ для меня стала слышимость, когда смотришь фильм иногда слышны звуки из соседнего зала, особенно это неприятно, когда в какой-нибудь напряженный или романтический момент слышишь звуки и музыку соседнего боевика. Такое случается, хоть и редко. Бывают и очереди в кассах перед началом сеанса, особенно вечером, рекомендую бронировать билеты заранее.

Но в целом это хороший современный кинотеатр, в котором совсем недорого отдохнуть всей семьей или с друзьями! Smile

Lo-Tusрекомендует