4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

MashaV220 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 20:34
Достоинства: дешевые, смешные
Хорошие стельки! Замечательно поднимают настроение, да и стоят недорого (покупала за 20 рублей). А сколько они несут позитива - это капец!

Например, надпись на передней части гласит: "От чесоти! Стерилизация", а снизу указано "Нога - корень здоровья". А что там творится на обороте (см. на 3 фотке)... в общем, веселый производитель обещает, что стелька "применит самый передовой метод изготовления лекарства по рецепту врача", "стерилизует плесень" "для дерматофитозной ноги, гниль ноги и т.д.". Производитель сообщает: "Потребители должны разобрать, где марка!" и предупреждает "Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки...". И на десерт: "Купите атлетизм стельки, пожалуйста!". Я не смогла отказать, вернулась в подземный переход (обиталище данных стелек) и приобрела еще пару.

Кстати, сами стельки - очень даже ничего. Легкие, мягкие и в меру прочные. И еще в них очень удобно ходить - если раньше мы засовывали в сапоги газеты, то теперь они ушли в прошлое. И запах впитывают...

В общем, достойный продукт! Рекомендую!

MashaV220 рекомендует Стельки Атлетизм

Тип товаров: Стельки
Брeнд: Атлетизм
весёлые стельки Big smile +
01.04.2012
Хороший эмоциональный отзыв и хороший стелька!!! Ржач Big smile Надо будет купить этот китайский стелька)))) (+Вам) Big smile
Китайцы смешат)))
01.04.2012
какие хорошенькие и веселенькие стельки!+
02.04.2012
спасибо за внимание Smile
03.04.2012
нужная штука!+
04.04.2012
Big smile
05.04.2012
Ой, были такие. Но они недолговечные. Впрочем, стельки и лучше почаще менять...
  • Купить, чтобы поржать! (фото)

16.05.2011

Пошла купить мужу стельки на рынок. Увидела стельки Атлетизм по смешной цене 10 руб. за пару. Сразу подумала, что качество будет соответствующее. Но взяла.Когда пришла домой и рассмотрела их, еле удержалась от смеха! Эти чудо стельки просто супер средство.

• Хахаха, а че вполне нормально))

01.04.2012

Как-то проходила мимо подземного перехода там очень часто торгуют бабушки всякой всячиной, присмотрелась, смотрю - стельки, а мне как раз они очень нужны были. На вид конечно, доверия моего не вызвали, но цена в десять рублей сделала свое дело, в итоге, купила.