Опубликовано 23 Январь, 2014 - 09:45

Самое главное НО любого клуба ALex Fitness в любом городе- это то, что люди только ПРИБЫВАЮТ. Продажа годовых абонементов идет в бесперебойном режиме. Таким образом, кол-во посетителей увеличивается в геометрической прогрессии с каждым днем. После 18:00 туда лучше не соваться. На самом деле, туда после 10 утра уже можно не соваться(( Неконтролируемый поток посетителей с самого утра. Конечно, утром в выходные небольшое затишье... но раз на раз не приходится. Я уже привыкла к тому, что там каждый раз надо быть готовой к давке и приходить пораньше. Сейчас я в положении и поэтому посещаю только бассейн и хаммам, иногда прихожу на тренажеры (дорожка, эллипс)

Что касается оснащения клуба - это на высшем уровне (оборудование в основном от aerofit). Думаю, в Оренбурге этот клуб пока лучший ,но он пока еще в режиме строительства. Открыт один из групповых залов, тренажерный (ну и, само собой свободные веса. зона бокса и т.д.), бассейн + хаммам (обожаю его просто), фитнес-бар. Строится салон красоты зона, для скалолазания и дополнительные групповые залы (для танцев и т.д.). Может быть, будет что-то еще.

Тренерский состав Оренбургского клуба достаточно сильный. Всегда есть к кому обратиться за ГРАМОТНОЙ консультацией, если это необходимо. Сервис тоже на уровне- к любым пожеланиям всегда прислушиваются, стараются максимально улучшить условия.

Ну вот правда, насмом деле один всего минус-то.. (по крайней мере у Оренбургского клуба) - это жадность. Просто необходимо временно приостанавливать продажи. И акция не может круглогодично действовать.

Достоинства
  • достойное оснащение
  • дружелюбный персонал
  • профессиональные тренеры
  • разнообразие групповых занятий
Недостатки
  • жадные
aez1836рекомендует