Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:48

Давно хотела купить комод в спальню - скопилось много вещей, а хранить негде. У нас много мебели из IKEA, поэтому решили покупать комод там. Хотелось именно высокий комод, Тодален оказался самым дешевым (цена 3990 р, а были и за 26000). Конечно, смотрится он простенько, но за такие деньги - норм. Мне кажется, ручки (они в комплекте) удешевляют его - в планах их поменять. Цвет выбрали белый (самый симпатичный на мой взгляд), сразу купили набор коробок к нему (СКУББ, 499 р на фото есть). Комод в собранном виде занимает 2 коробки. В Киа Рио не поместился (длина одной коробки 123 см), пришлось просить знакомого привезти на авто типа Шкода Йети (в автомобилях не сильна). Муж собрал комод за один вечер без проблем. Фурнитура такая же, как и в комоде Мальм. К стене не крепили (хотя по инструкции рекомендуют), вполне устойчивый.

Из плюсов - очень вместительный!

Из минусов - чуть кривоват (видно на фото).

Подводя итог, комод рекомендую.

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • вместительные ящики
  • легкая сборка
Недостатки
  • есть зазоры
Mashusya2015рекомендует
  • 22.10.2015
    Будучи беременной решила заранее закупаться детскими вещами, т.к понимала , что потом времени у меня будет не особо . Когда вещей стало много, встал вопрос о покупке отдельного комода для детских вещей -решили купить комод в икее. Долго выбирали между 3 ящиковым и 5.
  • 23.11.2015
    Купили этот комод, в основном, из-за цвета. Очень уж он удачно подходил к имеющейся мебели. Хотя у нас уже был комод из Ашана. С ним и буду сравнивать. У Тодалена высокие ящики (по 23 см). Комод с пятью ящиками получается очень высоким (123 см) -- пеленальный столик на нем не организуешь.