Опубликовано 15 Июль, 2015 - 07:42

Всем доброго времени суток!!!

В поисках нового нижнего белья, я случайно наткнулась на этот замечательный комплект, у продавца он представлен в четырех расцветках, стоил он с 50% скидкой 7,9$, заказ делала еще в конце марта. Продавец отправлял заказ около недели, и вообще посылку пришлось подождать месяца полтора, наверное.

На мои параметры 96-77-102, объем под грудью 80, я заказала размер 36В, цвет синий, хотя покупаю обычно 38В.

Размер подошел, даже трусики, сели хорошо, но если бы резинка на них была чуть слабее, было бы еще лучше.

В целом комплект выглядит абсолютно как на фото у продавца, только цвет немного темнее.

Пошив достаточно аккуратный, кружево не плохое, но после двух месяцев носки, на кружеве трусиков появились мелкие резиночки.

Лифчик с небольшим пуш-апом.

Трусики полностью кружевные, хорошо тянутся, там, где надо хлопковая вставка в цвет трусиков.

В целом комплект рекомендую!

Сейчас мой комплект у этого продавца находится по другой ссылке.

Другие удачные покупки с Али:

Будьте красивыми и удачных покупок!!!

Anno4ka_19рекомендует
Красивый. Smile
15.07.2015
Спасибо за подробные фото, я давно на этот комплект посматриваю Laughing out loud Sexy
15.07.2015
Очень красивый, безумно понравился комплект Love
спасибо за отзык Smile
15.07.2015
Вроде даже качественный, на али среди белья это редкость.
15.07.2015
Красивый комплект! И цена привлекательная!
15.07.2015
Красивый комплект, и цвет мой любимый)))
симпотичный комплектик)
16.07.2015
Всем спасибо, девочки! Рада, что мой отзыв оказался полезен)))
16.08.2015
Красивый комплект!Люблю подобного вида трусы)
18.08.2015
Да, и мне нравятся такого вида, поэтому при выборе комплекта я даже большее значение придаю именно типу трусов.
06.09.2015
красивый))
вау! отличное качество для Али:)