Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 08:59

Почитала отзывы тут и решила себе приобрести этот бальзам, т.к. волосы в не лучшем состоянии, они у меня тонкие и немного пушатся.

После использования бальзама они становятся мягкими и гладкими, блестят, легко расчесываются, но при этом быстро жирнятся и на вид быстрее становятся неопрятными, поэтому пользуюсь им периодически.

Мне кажется, что этот кондиционер больше подойдет для жестких, густых волос, которым наоборот нужно убрать объем и придать ухоженность.

Большой объем, удобная упаковка с дозатором, экономичный расход, достаточно тяжело найти.

Цена 400руб.

Достоинства
  • восстанавливает волосы
  • легкость расчесывания волос
  • придает зеркальный блеск волосам
  • экономичен
Недостатки
  • утяжеляет волосы,волосы быстро начинают пачкаться
ilontanaрекомендует
  • 22.12.2012
    всем здравствуйте!я только недавно попробовала серию средств для волос марки KeraSys ,мне очень понравилась данная серия.более подробно расскажу о кондиционере для волос KeraSys SALON CARE Кондиционер для восстановления сильно поврежденных волос.взять меня такой шампунь побудило ужасное состояние…
  • 08.09.2013
    Этот чудесный кондиционер для волос я приобрела вместе с шампунем из той же серии. Вообще бальзамами, кондиционерами я пользуюсь не часто, все потому что не могла найти подходящий для моих вредных волос. Сразу после покупки я вымыла голову шампунем и этим кондиционером.
  • Привет всем!!!сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о бальзаме KeraSys salon care!!!!я купила его по цене 325рублей! и не пожалела !)))Действительно волос очень мягкий ..блистит!!!Очень послушный и не пушиться!!!(наконец)я пробывала и другие этой же фирмы я могу сказать МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!)))и…