Опубликовано 28 Август, 2015 - 00:45

Этот кондиционер для волос я покупала одновременно с шампунем Advance Techniques Moroccan Argan Oil всесторонний уход для любого типа волос в паре и результатом осталась вполне довольна.

Кондиционер-ополаскиватель

Кондиционер-ополаскиватель хорошо питает волосы, от чего они становятся мягкими, но не становятся тонкими и хрупкими. Когда волосы высыхают, то заметен естественный блеск волос (мне даже ничего дополнительно брызгать для придания блеска на волосы не нужно).

Кондиционер-ополаскиватель

Благодаря этому кондиционеру-ополаскивателю волосы легче расчесываются и становятся более послушными. Меньше путаются. А ещё кончики волос почти не секутся (сечься начинают, если злоупотребляю феном).

В принципе, своё предназначение кондиционер-ополаскиватель всесторонний уход для всех типов волос оправдал. Он действительно хорошо ухаживает за волосами и я им довольна. Один только недостаток - емкость очень маленькая - всего 250 мл. И больше я не встречала. А так хотя бы 500 мл было - стало бы гораздо удобнее. Кондиционеры-ополаскиватели так быстро, как шампуни у меня не заканчиваются. Но так как голову всегда мою на третий день, чтоб не ходить с жирными волосами у корней, то расход все равно немалый.

Надеюсь, производители увидят этот отзыв и сделают емкость побольше. А то часто заказывать не получается.

Достоинства
  • Придает естественный блеск волосам
  • Укрепляет и питает волосы
Недостатки
  • Маленькая емкость
Olka_Skazochnitcaрекомендует
14.01.2017
мне и шампунь и кондиционер подошли отлично