Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:55

Всем доброго времени суток!

Для каждой девушки важен вопрос о ее внешности. И естественно синяки под глазами, как у панды, ее совершенно не красят. Вообще синяки под глазами моя вечная проблема, поэтому консилеры у меня в огромном количестве и разных марок. На этот раз пишу отзыв о консилере KIKO Full Coverage Consealer в оттенке - 01.

Первое впечатление и знакомство с маркой.

Данная марка относится к классу бюджетной косметики и это действительно так. Зайдя в их корнер в ТЦ Метрополис (Москва) я приятно удивилась отсутствию людей и неназойливым консультантам, которые помогли мне выбрать тени и консилер. Упаковки данной фирмы радуют глаз и берегут кошелек.

Упаковка

Консилер находится в черной бумажной упаковке. Внутри картонки находится черная пластиковая баночка с зеркальцем. Баночка легко открывается и закрывается. За 3 недели каждодневного использования не поломалась. В упаковке 2 мл. Можно хранить в открытом виде 18 месяцев.

Нанесение.

Наносила продукт пальцами. Кистями это делать бесполезно. Консилер дает очень хорошее покрытие. Кремообразный, очень мягкий. Легко ощущается на коже. Не подчеркивает морщинки и хорошо перекрывает синеву. Не сушит кожу. Но к сожалению, и за это я поставила 4 звездочки, нужно наносить вбивающими движениями. Размазать (растянуть) продукт не получится - остаются полоски. Поэтому если задеть рукой в течении дня то можно ходить с полоской под глазом, пока кто-нибудь не скажет (а никто не скажет., особенно если вы работаете в женском коллективе).

Плюсы:

• хорошее покрытие
  • хороший оттеное для белоснежек (01 оттенок). Настолько светлый, что пришлось снять на бумажке оттенок.
  • мягкий
  • не сушит кожу
  • цена

Минусы:

• не нанести кистью
  • не растянуть
  • не долго держится

Итог: Рекомендую для панд как я. Очень хороший для своих денег консилер.

Достоинства
  • недорогой
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • - недолговечность
Susojulрекомендует
17.02.2017
А мне он создал вид сухой кожи (наносила под внешний угол глаза, этакая 'стрелка' от верхнего века). Под глаза не стала экспериментировать Puzzled Но цвет очень хорошо слился с цветом моей кожи.