Лейсан111 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:31
Достоинства: выравнивает тон кожи, придает сияние, увлажняет кожу
Недостатки: осветляет

Я хочу рассказать вам о креме, который мне случайно попался на руки, а точнее преподнесла его мне моя подруга.Что пишут его производители:

Мульти крем – финиш с текстурой воздешного суфле! Идеален для тех, кто предпочитает естественный макияж. Освежает тон лица и делает кожу чуточку светлее, придавая здоровое свечение. Просто нанесите немного крема на лицо, и Ваша кожа будет выглядеть здоровой и свежей. Защищает от вредного воздействия окружающей среды: SPF25 / PA++

Существует два вида этого крема: розовый- для сухой и нормальной, фиолетовый-для жирной и комбинированной кожи. Моя кожа очень сухая, и я использовала именно розовый.

Что можно сказать об этом креме? Мне понравилось то, что он довольно быстро и хорошо впитывается. Не оставляет никакого жирного блеска и следов. К моему удивлению, это был первый крем, который выравнивает тон кожи. И создается эффект, будто кожа сияет, но не жирным блеском, а просто каким-то сиянием.

Самый его большой недостаток, именно для меня- он сильно осветляет кожу. Я знаю, что корейским женщинам это очень нравится, ведь сами они смуглые по природе. Однако  сама я  довольно бледна, и этот крем еще сильнее(как вообще такое возможно!)осветлил ее. И он(крем) придал ему(лицу) бледное сияние. Это было бы страшно, если не было бы так смешно.

Эффект можно увидеть с первым нанесением. Примерно через десять минуть кожа приобретет довольно бледный оттенок.Для меня это было бы прекрасное применение для маскарада. Немного этого крема на лицо- и я спокойно могу пойти  в виде вампира, например.

Крем прекрасно подойдет для  чуть смуглых девушек/женщин, и если бы не этот минус, он бы давно лежал на моей полке. Не советую его для слишком светленьких, хотя если то, что я вам описывала выше понравилось, то ладно.

Корейские кремы для лица очень хороши. Сама уже пользуюсь больше полугода одним. Прекрасно подходят для сухой кожи, так что я советую его всем. И этот крем не исключение.

Лейсан111 рекомендует Крем для лица Holika Holika Miracle Real Skin Finish Premium

• Разрываюсь между плюсами и минусами +фото

25.05.2014
    Марина_Бр аватар

Купила несколько пробников holika holika miracle real skin finish premium полтора месяца назад. Остался сейчас последний. Финиш вообще не плохой, но у меня от него осталось не однозначное впечатление. Итак по порядку. 1. Сам финиш это довольно плотный крем, близок к пасте по консистенции.

• выполняет обещанное

28.02.2014
    fromkst аватар

Пришли мне вместе с заказом 2 пробника этого крема,и хотя он не совсем подходит под мой тип кожи,решила его опробовать. Это крем-финиш,то есть наносится как завершающий этап макияжа. Наносится не так уж легко,я его вбивала кончиками пальцев.

• Для лица - нет! Для зоны декольте - самое то!

02.09.2014
    Анапчанка аватар

Пробники этого крема я заказала в ИМ Korea-Cosmetics . Сделала я это не случайно. Во-первых, я искала солнцезащитный крем для лета, а во-вторых, прочитала хвалебный отзыв о нем на одном форуме, посвященном корейской косметике.