4.6

home-love аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 21:33
Достоинства: не было проблем с пищеварением, щенку корм очень нравился
Недостатки: затраты на корм, не в каждом зоомагазине продается

Когда в нашей семье появилось маленькое чудо породы Джек Рассел Терьер, сразу встал вопрос о кормлении. Заводчица приучала к натуралке, но ветеринар посоветовал кормить поначалу кормом, так как порода довольно аллергичная. В добавок ко всему, от стресса наш щеночек вообще первый день отказывался от еды.

Наш выбор пал именно на этот корм. Кормить нужно было в соответствии с весом щенка и несколько раз в день. Консистенция - как паштет. Наш малыш обожал этот корм, вылизывал всю мисочку за полминуты. Проблем с пищеварением не было. Единственный минус - это цена.

home-love рекомендует Royal Canin Junior консерва для щенков мелких пород

Категория: Корм для собак
Брeнд: Royal Canin
  • Проблема с питанием была решена

24.07.2016
    Qw YuYu аватар

Доброго времени суток! Давно стала покупать своей собачке консервы, хотя ранее было решено,что будем кормить её только приготовленой едой,никаких покупных кормов,смесей и т.д.,но йорк был довольно прихотлив к выбору еды.Он предпочитал только мясо и больше ничего,а потом и вовсе отказался и вечно…

• НЕ ЕСТ!!!

17.06.2015
    lena-damiani аватар

Привет всем собаководам и экспериментаторам вроде меня!) После недельной не удачной попытки скормить эту баночку своей мелюзге, решила и я написать свой отзыв!!!

• Консервы, которые мой щенок просто обожает.

22.07.2014
    Sigyn аватар

Доброе время суток, владельцы собачек и просто читатели моих отзывов !   Данные консервы я приобрела по акции, две берешь + один в подарок, так что я считаю это выгодная покупка. Цена: 80-90 рублей Место покупки: Марквет Фотография консервов: Мой щенок с большим удовольствие их уплетал.