Среднее: 4 (6 голосов)

Юльхен аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:29
Достоинства: недорогой, отличный состав, приятный запах и внешний вид
Недостатки: не нравится упаковка, не очень привлекателен для котенка
В заявленном составе 85% мяса. Иногда покупаю, но по какой-то причине едят его не очень, котенок бывает отказывается есть его 2 раза подряд. В последней пачке нашла большущую жилу - аж через весь корм xD значит очень натуральный продукт?!
Совет тем кто решит купить - замерзает на морозе быстро прямо в упаковке!

Юльхен не рекомендует Консервированный корм для кошек Nutram Супер-Премиум класса

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Nutram
  • Ел без удовольствия

29.08.2013
    Elena1179 аватар

Начитавшись положительных отзывов о консервах nutram решила порадовать своего любимого "Хулиганишку" и купила ему баночку с кроликом. Прельстил что на упаковке написано 85 мяса, а чьего мяса 85 написать забыли, известно только , что 4 это кролик, а остальное по идее курица должна была быть. Придя…

• Паштеты супер премиум - 30 рублей за 100 грамм. Претензий к качеству нет.

18.01.2012
    Malinka-Alinka аватар

Я искренне желаю своей кисе только добра. Поэтому готовила для нее отдельно, покупала хорошее мясо, варила каши. Но, видимо, натуралка - не наш вариант. Кошка то отказывалась от еды, то имела проблемы со стулом, то появлялся дерматит. Решила я все-таки переводить коте на корм супер премиум класса.