4.4

BusiaSmol аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:07

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я обладательница двух замечательных девчонок.

Для них я стараюсь покупать все самое лучшее, и всегда в поиске идеального корма. Недавно в магазине появилась новинка консервированный корм PreVital

Состав получше Вискаса. Но, думаю, правду не всегда напишут.

Состав: мясо и мясныепродукты 44% (4% индейки, 4% говядины), производные растительного происхождения (0,4% инулина), минеральные вещества.Содержание питательных веществ: белок 8,5%, жир 5%, зола 2,5%, клетчатка 0,4%, влага 82%.Пищевые добавки/кг: вит. D3 - 250 МЕ, вит. Е - 100 мг, цинк (сульфат цинка, моногидрат) - 10 мг, марганец (оксид марганца) - 2 мг, медь (сульфат меди, пентагидрат) - 0,2 мг, йодин (калия йодид) - 0,7 мг, таурин - 450 мг, биотин - 100 мкг, камедь кассии.

Цена примерно 25 рублей за 100 грамм. В интернет-магазинах цена выше, около 30-40 рублей.

Производство Чехия, нашим производителям я как то не доверяю.

Сам корм представляет из себя кусочки в желе.

Не знаю почему, но меня настораживает искусственный вид. Хотя в этом корме он еще более выражен.

Желе не много, примерно столько, сколько и кусочков. Не течет.

Без сахара, искусственных красителей и консервантов.

​Мне кажется, что консерванты есть в каждом корме, иначе срок годности был бы не более нескольких дней. Поэтому врут производители. Но это везде так, к сожалению. :-(

Хочется заметить, что кошки едят его с удовольствием. Они вообще относятся к консервированному корму с фанатизмом, что и настораживает.

На упаковке указано, что примерная суточная норма на одну кошку 300-400 грамм. Так как я даю еще и сухой корм, примерно получается 50-100 грамм на одну кошку.

что же нам обещает производитель:

Консервированный корм для кошек PreVital! - производитель Чехия - полноценный корм, наполненный витаминами и минералами - разнообразие вкусов - без сахара, искусственных красителей и консервантов - специальная диета для стериализованных кошекКусочки мяса в желе и в соусе придутся по вкусу самым требовательным питомцам!

Корм я рекомендую, но все таки к таким новинкам нужно относиться с осторожностью. В наше время трудно найти что то натуральное, но по сравнению с многими другими марками этот выигрывает.

Здоровья вам и вашим питомцам!

BusiaSmol рекомендует Корм для кошек PreVital PREMIUM

Категория: Корм для кошек
Брeнд: PreVital
котятки прелесть Love
Спасибо Shy
котики Love
16.10.2015
Для своей кошки попробую куплю такой.
03.11.2015
Я тоже своему котику последнее время такой покупаю
24.12.2016
Блин, ну вы если откровенной рекламой занимаетесь, то хоть не лажайте. Любой нормальный кошатник сходу определит, что ваши замечательные "девчонки" на самом деле мальчишки. После таких проколов доверия к отзыву не возникает.
10.07.2017
olaa, что за бред вы несете?