Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 06:44

Добрый день!

Хочу рассказать о корме для кошек Royal Canin. Мою кису зовут Ника)) Порода у нее метис( мама скоттиш страйт, а папа невский маскарадный))) Про кошечку рассказывала в отзыве http://irecommend.ru/content/komochek-schastya-5.

Как только кису принесли домой купили ей корм Royal Canin Kitten ей было 2 месяца. Она сразу подошла к миске и начала его кушать))). Корм ей понравился. Я насыпала ей по маленько она сама кушала когда ей захочется, перееданием киса не страдает))). Корм мы покупали в магазине по акции 800 гр. 277р. Корма хватало недели на 2. Потом этого корма в магазине не оказалось мы купили корм Royal Canin для персов.Продавец сказала, что этот корм хорошо сказывается на шерсти.

Принесли домой насыпали в мисочку, киса стала кушать не охотно, наверное привыкла к корму Royal Canin Kitten, так как кушала его 2 месяца.Но потом распробовала и начала его хорошо кушать.

Иногда даем кисе мясо курицы, ест не охотно))) Очень любит свой корм))) После корма много пьет воды,что полезно для организма.

С туалетом проблем нет)))) Ходит исправно каждый день по большому ( НО ЗАПАХ УЖАС!!!) Писать ходит е раза 4 в день. Шерсть мягкая.

ВЫВОД:

Нам этот корм очень походит, киса довольна и мы вместе с ней))) Если кормите кошку кормом не экономите на дешевых кормах и тогда не будет никаких проблем со здоровьем у вашей кисы!!!!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Кошка ест с большим удовольствием
  • Хороший корм
  • Шерсть в отличном состоянии
Alexsandra1702рекомендует
12.10.2015
няшка)
12.10.2015
Спасибо)))
22.05.2018
Кот оч симпатичный)
Раньше тоже покупала роял. Но последний год, то ли подделки. Коты не едят совсем и продавцы говорят по секрету, что брак идет. Вот не знаю