Natalochka3000 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 02:35
Достоинства: какашки меньше пахнут, качественный корм, контроль за весом кошки, кошка растет здоровой красивой ухоженной
После перехода на Роял Канин у моих кошек исчезла проблема постоянного голода и чрезмерно дурного запаха от фекалий, как это было с более дешевым кормом purina one. В целом меня устраивает в нем всё: относительно небольшая цена, хорошее качество корма, удобство доставки в привычном интернет-магазине, ну и конечно же - мои кошки довольны, здоровы, и из лотка почти не пахнет каканьками, что крайне важно для нас. Могу рекомендовать данный корм обладателям кошек Smile

Natalochka3000 рекомендует Royal Canin Indoor 27

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Royal Canin
  • действительно меньше запаха

15.06.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Что обещает производитель на упаковке - уменьшение запаха фекалий. Уж не знаю, за счет чего это происходит (может быть действительно срабатывает трава в составе?) - а запаха меньше.

• Очень подходящий для домашних котеек.

31.08.2015
    midnight_day аватар

С появлением дома кота остро встал вопрос - а чем кормить?? Котеич нам достался в возрасте 2,5 месяцев, неизбалованный - но с причудами пищеварения, натуральную пищу ел избирательно (печенье и подобное на ура, а вот вареное мясо нюхал и смотрел на меня удивленным взглядом, съедал малюююсенький…

• Моя британочка довольна :)

22.09.2012
    Anny0410 аватар

Отличный корм, подходящий кошкам старше полугода. Порекомендовал ветеринар после того, как мы стерилизовали кису (это была обязательная стерилизация, прописанная в договоре с клубом, у которого мы приобретали котёнка).

• Здоровый кот и меньше запаха от фекалий (+ много фото)

04.12.2011
    Solntse1980 аватар

Обычно наш шотл. вислоухий Стасик ест Royal Canin для британцев, но зимой он двигается меньше, и мы решили для разнообразия купить ему корм для кошек, постоянно живущих в помещении. Выбрали любимый Роял Канин, мешок 4 кг. Это проверенная марка, которую кот ест уже три года.