Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 07:09

У меня дома живут три прелестных пушистика. Кормлю я их только кормами премиум класса.

Ветеринар советует нам иногда менять корм, чтобы не приедался кошечкам. В этот раз мы решили попробовать корм марки 1st Choise.
Сразу скажу для тех, кому лень дочитывать - корм подошел, корм хороший и будем брать еще.

СОСТАВ: Cвежая курица (17%), мука из мяса курицы (17%), рис, гороховый протеин, куриный жир, сохраненный смесью натуральных токоферолов (витамин Е), мякоть свеклы, коричневый рис, специально обработанные ядра ячменя и овса, сушеное яйцо, гидролизат куриной печени, цельное семя льна, жир лосося, сушеная мякоть томата, клетчатка гороха, калия хлорид, лецитин, кальция карбонат, холина хлорид, соль, кальция пропионат, натрия бисульфат, таурин, DL-метионин, L-лизин, экстракт дрожжей (источник маннан-олигосахаридов), железа сульфат, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт цикория (источник инулина), цинка оксид, натрия селенит, альфа-токоферол ацетат (витамин Е), никотиновая кислота, экстракт юкки Шидигера, кальция иодат, марганца оксид, L-карнитин, D-кальция пантотенат, тиамина мононитрат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, витамин А, холекальциферол (витамин Д3).

При вскрытии не было неприятного запаха корма, у других производителей бывает. Запах скорее нейтральный. Гранулы небольшие и плоские. Кошкам удобно их есть.

Не имеет горького привкуса. Этот привкус есть в корме Now Natural Holistik. Я всегда пробую и консервы, и корм перед подачей.

Состав хороший. Стул не изменился у кошек. Никто из троих не отказался от корма. Всем понравился.

Вот кто поедает этот корм

Отзыв о корме Now Natural Holistik

Спасибо за внимание! С уважением, Любовь.

Подписывайтесь на мои отзывы

Lyubov89рекомендует