Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 16:08

Косметику от Ив Роше выписываю сравнительно недавно,но уже подсела,как говориться).

Много есть хороших продуктов,которые стоят своих денег,и этот корректор один из них.Хотя,по правде сказать он мне достался в подарок,потому что покупать кота в мешке не потестив,за 200грн как-то опасно).

Честно сказать ничего положительного от этого корректора не ожидала,у меня он в тоне 200,думала замазка какая-то.Мне,обладательнице чуть смуглой кожи довольно трудно подобрать цвет корректора,который бы совпадал с моим тоном кожи.Обычно либо очень светлый попадается либо темнее на тон или более.

И какое же было мое удивление когда этот корректор идеально совпал по тону с моей кожей!Ложится мягко на кожу,не скатывается,создает легкое покрытые,а главное-незаметное!Конечно,синие синяки он не скроет,а выровнять тон лица и сделать кожу более совершенной и и приятной для глаз-это да!

В баночке 5 гр,его хватит очень надолго,очень экономный.Запаха нет,не липкий,легко наносится на кожу и вбивается в нее.Одним словом я очень довольна!!!Один минус-завышенная цена,200 грн он явно не стоит.Поэтому нужно ждать либо скидки либо подарка в виде него.

Достоинства
  • Идеальный корректор
  • Ровно ложится
  • Экономичный
Недостатки
  • Мной не обнаружены
ALIEN79рекомендует
08.12.2014
У меня тоже есть такой.Очень хороший))))Брала тоже подарком.