Опубликовано 13 Август, 2013 - 10:19

Красивая кожа - залог ухоженного внешнего вида!! И когда мне стукнуло 25, дала себе команду "ФАС" в сторону косметических уходовых средств для сохранения молодости и предотвращения образования морщин!

фото тюбика

О себе: Кожа сухая, очень сухая, летом пигментированная (поэтому все оставшееся от лета время борюсь пигментацией), тонкая (почти как пергамент), нуждается в активном увлажнении, питании, защите, склонность к аллергическим реакциям отсутствует.

Итак, молочный мусс мне посоветовали в салоне - магазине продажи профессиональной уходовой косметики. Так как у меня уже был положительный опыт работы с этими консультантами, ,то я решила приобрести один из продуктов Салонной косметики Московского института красоты PremiumМолочный мусс. Подробнее о данном продукте.

От производителя:Пилинг Молочный мусс с молочной кислотой, предотвращает обезвоживание, подходит для кожи всех типов и предназначен для глубокого очищения. Это профессиональное средство направлено против возрастных и мимических изменений, создано на базе молочной кислоты и применяется для борьбы с гиперпигментацией. Нежный пилинг нормализует регенерацию тканей, активизирует процесс детоксикации, кератинизации и активирует обменные процессы. Состав:Кислота молочная, протеины йогурта, бетаин. Способ применения:Нанести тонким слоем после очищения и тонизирования, смыть водой через 5-10 мин. Применять 2 раза в неделю, во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (не ниже SPF 25).

От меня:Мне это средство понравилось, после нанесения приятный вид свежей кожи, иногда даже выступал легкий румянец на щеках. Наносится и распределяется средство легко и равномерно. Смывала достаточно долго,оставалось ощущение присутствия на коже (но после протирания кожи тоником - все ОК) В расходе очень экономичен.После использования нет ощущения сухости и обезжиренности кожи, что свойственно для многих средств подобного плана.. Аллергических реакций, покраснений не вызвал.

Цена примерно 700 рублей.

Прилагаю фотографию тюбика (использовала 1-2 раза в неделб с марта 2013 года), и свотч на руке (фото добавлю вечером, как приду домой))

На мой взгляд, продукт очень достойный, но не уникальный.. хороших аналогов достаточно много в частности и дешевле! Очень понравилась маска Витекс - отбеливающая (цена 75 руб). В ближайшем будущем буду пробовать ночной совершенствующий пилинг американской марки Н2О, в октябре напишу отзыв об использовании.

Кстати, всем настоятельно рекомендую обратить внимание на некоторые продукты Premium Московского института красоты, есть весьма и весьма достойные представители: пользовалась сыворотками и масками - маски супер (в своихближайших отзывах постараюсь осветить этот бренд).

Желаю каждой найти свой пилинг, удачи в данном нелёгком деле!

Достоинства
  • Легок в применении
  • Относительно недорогой по сравнению с другими
  • Решает проблему гиперкератоза
  • Хороший эффект
  • Экономичный
Недостатки
  • Не является уникальным продуктом
RedBantikрекомендует