Опубликовано 31 Январь, 2013 - 19:28

В салоне шёлк долгое время делала фото-эпиляцию. Салон очень маленький но очень аккуратный, чистый!! И в нем собраны многие современные аппараты для проведения процедур. Со временем он начал набирать обороты и давать рекламу о себе и сейчас в него бывает очень сложно записаться- бывает все расписано на 3-4 дня вперед. Мне очень понравился косметолог в этом салоне. Их там два и ко всей печали я не запомнила имен- но одна блондинка а друга была брюнетка и вот темненькая молоденькая девочка мне очень понравилась. Я прохожу только чистки у косметологов и поэтому немало важным качеством являются в этой процедуре не столько опыт и знания как вежливость и нежность рук. Многие косметологи делают все очень резко и быстро- и без того не полная приятных моментов процедура- совсем перестает приносить радость. В этом же салоне косметолог делает все очень медленно, с чувством с толком с расстановкой. И эффект на лице замечательный и на душе хорошо. Иногда знаю бывают жалобы на администратора- я вот лично- посещала салон раз 20- и лишь однажды там была действительно не очень приятная девушка, в остальные моменты- это всегда вежливый персонал.
На косметические услуги ценник выше чем можно найти в других салонах, но вот побывав у 3 косметологов в салоне- у подруг, 1 раз во флагмане и регулярно на московке в салоне пани модница- именно этот косметолог оставил самые приятные впечатления.
Еще я у них проходила фото-термолиз. Эффективная процедура для лечения акне- именно уже то что появилось-чтобы скорее прошло.
юлия-теддирекомендует
27.10.2013
Привет)Читала твои отзывы и удивилась сходству с одной девушкой,звали ее тоже Юля...а сейчас наткнулась на этот пост,ты с Омска???