Среднее: 5 (1 голос)

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 00:10

Как-то ездили мы с мужем отдыхать в Туапсе,и там зашли в местный ТЦ. Там был магазинчик с антистрессовыми игрушками, и мне приглянулся такой котик, но везти оттуда в Санкт-Петербург его не хотелось,да и цена не понравилась. Решила по приезду найти в интернете и нашла гораздо дешевле. Конечно же купила.

Ткань тянущаяся наполнена мягкими шариками,очень приятно трогать,мять. На этом котике приятно спать,после него не болит голова и не затекает шея. Стирается очень хорошо в машинке будь то со стиральным порошком,будь то гелевыми капсулами. У этой фирмы огромный ассортимент. Ещё я купила 2 таких игрушки на подарки своим друзьям-они остались в восторге. РЕКОМЕНДУЮ как взрослым так и детям!!!

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А рекомендует Штучки к которым тянутся ручки Кот сердечный

Антистрессовая игрушка "Кот Сердечный".
Это уникальные, притягивающие к себе создания, приятные на ощупь, красивые и яркие. Эта игрушка не оставит равнодушным ни одного ребенка! Прикосновение к ним доставляет невероятное удовольствие-своеобразный осязательный массаж,полезный,антистрессовый. Экологически чистый, гипоаллергенный материал и наполнитель.
Категория: Детские игрушки
23.09.2016
Какая прелестная игрушка, точно спасет от стресса Smile
Какой милаш!