Опубликовано 15 Май, 2015 - 13:33

Люблю заказывать что-то полезное в жизни с сайта AliExpress. Мной сделано уже более 80 заказов, изначально заказывала такие недорогие вещи как чехлы, простенькую бижутерию, шарфики, ткань(для творчества), в общем то что всегда подойдет по размеру в отличии от одежды и в случае плохого качества не жалко будет выкинуть. В последнее время когда набила руку могу и одежду заказать.

Чехлы для моего мобильного телефона Samsung Galaxy Note 2 одна из самых часто заказываемых вещей с AliExpress. в моем арсенале их около 10-12 шт. Люблю периодически "переодевать" телефон. Хочу похвалить качество чехлов с этого сайта, не только конкретно на этот телефон, но и на другие, я делала заказы и на предыдущие свои телефоны. Достаточно качественные, носибельные, а самое главное оригинальные и не дорогие чехлы.

Вот один из, который я сейчас в данный момент ношу на своем телефоне уже около месяца. очень красиво, аккуратно сделан. В принципе качество устраивает, не потрепался за время, единственное немного начинают менять цвет боковые железные уголки, но это не так страшно. Чехол в виде книжки, очень удобно держать даже в одной руке, т.к книжка складывается как в одну сторону, так и в другую...что не мешает пользоваться телефоном.

Товар советую, стоит совсем не дорого..вообще все чехлы которые я заказываю стоят в районе 200-400 рублей.

Ссылка на товар: http://[ссылка]

IraNikolavnaрекомендует